Подарок в Новый год

Посетитель
svetka.k.87
Сообщений: 3
2683 дня назад
Девочки-мамы, какой подарок вашим детям принесет Дед Мороз в этом году?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016)
Посетитель
Anna89
Сообщений: 1
2692 дня назад
Я племянникам думаю подарить поход в аквапарк [только для пользователей сайта] , так же там много интересных и необычных идей для подарков, думаю каждый может что-то подобрать.
Посетитель
ReginaVorosh
Сообщений: 2
Хомутово
2689 дней назад
Я обязательно буду дарить сладкий подарок. Это уже своего рода традиция. Нам всегда раньше дарили конфеты, мне хочется, чтобы и мои дети получили такие подарки. Ну а в дополнение куплю игрушки.
Поставил цель-добейся!
Посетитель
llely
Сообщений: 2
2686 дней назад
Как Вам такая идея поздравления детей - мы всем домом скинулись и заказали деда мороза со снегурочкой. 31 декабря днем они приедут для поздравления детей. Праздник состоится во дворе дома. Причем для детей все будет неожиданно и спонтанно.
Посетитель
denis1976
Сообщений: 1
2682 дня назад
Отличная идея! Тоже вот сейчас ломаем голову, как поздравить сына с Новым Годом! Ему недавно исполнилось 6 лет, но в Деда Мороза еще верит. Думаю, с друзьями (семейная пара) обьединимся, и поздравим наших детей. Я, наверное, буду в роли Деда Мороза. Жена, конечно, в роли Снегурочки. Думаю, праздник удастся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016)
Посетитель
malmedi
Сообщений: 1
Хомутово Барки
2664 дня назад
Нашим Дедушка принес много всего. Пазлы, машинки, лего, пластилин, конфетки, трансформеров. Но радость дал только лего. Старались, как можно больше подарить, а радость доставило только одно. :)
ImLin
Посетитель
LERA
Сообщений: 2
Хомутово(Западный)
2662 дня назад
Моему внуку 2 годика. Дедушка Мороз принес ему машинку в подарок, краски пальчиками писать, но больше всего ему понравился пластилин, тоже пальчиками на альбомном листе рисовать. Нарисовали цветочек этим пластилином , я и не ожидала, что получится так красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.