Маршрутка по Хомутово

Читатель
Anastasiariri
Сообщений: 5
Иркутск Хомутово
1610 дней назад
Всем привет! Подскажите есть у нас маршрутка которая ходит по всему Хомутово? и ЕСЛИ ЕСТЬ ТО В КАКОЕ ВРЕМЯ?
Постоянно надо в больницу ездить ,уже разорились на такси(
anastasiariri
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Нету
Посетитель
slmer
Сообщений: 2
113 дней назад
Anastasiariri:

Всем привет! Подскажите есть у нас маршрутка которая ходит по всему Хомутово? и ЕСЛИ ЕСТЬ ТО В КАКОЕ ВРЕМЯ?
Постоянно надо в больницу ездить ,уже разорились на такси(

Есть.Белая Газелька с высокой крышей бегает, правда редко и по известному только ей расписанию. Ездит в Поздняково, через Барки уходит в Западный. Правда с Кудой теперь я не знаю как, моста-то нет... Вам из какого района ездить надо? Автобусы по селу берут 15 рублей, может на них?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016)
Читатель
Anastasiariri
Сообщений: 5
Иркутск Хомутово
1610 дней назад
я езжу с западного хомутово)если только с пересадками, но не всегда угадаешь как ездят автобусы(
anastasiariri
Посетитель
slmer
Сообщений: 2
113 дней назад
Ну с Западного на автобусе Вы только до светофора доедете, а там или ждать автобус из города на старое Хомутово (теперь ходят из города через Барки мимо Госстроя), или на пешковозе :), либо вылавливать Газельку и у водителя спрашивать, что и как... Раньше он от светофора уходил на Луговую, потом Доготарева, Объездная, Колхозная, светофор, Барки и т.д. Как далеко по Объездной он ездил в Новую Грановщину сказать не могу, не знаю. Но по логике до Дикого Запада должен ездить, как и "городские" автобусы. На старом хомутовском форуме [только для пользователей сайта] было расписание местной маршрутки, но на сколько оно актуальное сейчас? На всякий случай отправил во вложении, но сам в нем разобраться толком так и не смог smile Файл вордовский, просто расширение .docx форум не пропускает. Переименуйте его, вместо txt после точки пропишите docx и все, открывайте в Word'е.
Прикрепленные файлы:
raspisanie-mestnoi-marshrutki_585b8db43aa2d.txt | 14,8 Кб | Скачали: 900 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016)
Посетитель
Semin
Сообщений: 2
Хомутово
2660 дней назад
В моём случае маршрутка не особо поможет. Мало надежды, что она заберётся в самый край. Там и дороги-то нет.
Semin
Посетитель
adima
Сообщений: 2
2226 дней назад
Теперь ходят 2-е маршрутки. Расписание утверждено с 12 февраля 2018 года.
Прикрепленные файлы:
iomw5rwk6-8-1_5a82f39e7dd7c.jpg | 655,3 Кб | Скачали: 1641 раз
o08kdfhzhaq-2_5a82f39e87e98.jpg | 763,41 Кб | Скачали: 1595 раз
qihynf4nrgu-3_5a82f39e88ac5.jpg | 729,24 Кб | Скачали: 1628 раз
bablfi1jt2g-4_5a82f39e8962e.jpg | 878,12 Кб | Скачали: 1538 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.