Отношения с соседями

Посетитель
elenka
Сообщений: 2
2655 дней назад
Расскажите, а какие у вас отношения с соседями? Может тут есть такие, кто праздники отмечают всем двором, и в гости ходят друг к другу.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
У нас таких праздников нет.
Соседи в гости не ходят,здороваются через раз.
Живут сами по себе,как отшельники.
Правильный
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
а мы ходим в гости и постоянно здороваемся fiesta
""
Посетитель
Nensisterkhova
Сообщений: 2
Хомутово
2590 дней назад
Довольно теплые отношения с соседями. В гости друг к другу, конечно, не ходим, если не друзья, но деньги занять, стулья попросить на праздник или подобное - вполне. Недавно старший по подъезду организовывал сбор денег на подарок уборщице, очень мило, мне показалось)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1009 дней назад
Nensisterkhova:
Довольно теплые отношения с соседями. В гости друг к другу, конечно, не ходим, если не друзья, но деньги занять, стулья попросить на праздник или подобное - вполне. Недавно старший по подъезду организовывал сбор денег на подарок уборщице, очень мило, мне показалос

У вас какойто большой коттедж..с подъездом и соседями )))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Nensisterkhova:
Довольно теплые отношения с соседями. В гости друг к другу, конечно, не ходим, если не друзья, но деньги занять, стулья попросить на праздник или подобное - вполне. Недавно старший по подъезду организовывал сбор денег на подарок уборщице, очень мило, мне показалось)
Да уж.
Правильный
Посетитель
Marina86
Сообщений: 1
Хомутово
2589 дней назад
Совсем недавно переехали в новый дом, отношения с соседями наладили хорошие, особенно сдружились с семьями нашего этажа.
Маринка
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1499 дней назад
также недавно переехали,и пока все отлично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.