Помогите с выбором!

переезд
Посетитель
Aleks
Сообщений: 1
2545 дней назад
Уважаемые жители Хомутово,помогите с выбором .Решили переехать из Забайкалья к вам,но нужна инфа о жизни вашего села.Где лучше дом купить,какой лучше,на сайтах известных предложений много, но не хочется "кота в мешке",какой дом вас надежней.Как с землёй -что можно выростить,как школы,д.сады. Опишите если не трудно.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Если есть возможность берите дом в Карлуке или Горном, к городу ближе! правда в Горном нет школ и садов... А так каждый дом нужно лично смотреть и лучше не одному а с помощниками, т.к. дома у нас строят все кому не лень.
Посетитель
Allanika
Сообщений: 2
Хомутово
2542 дня назад
Дом, если сами не будете строить, обязательно смотрите, потому что могут быть проблемы с сетями и канализацией. А по материалам - это уже от вас зависит, что больше нравится. У нас дом деревянный, у родителей - кирпичный. И там, и там кофмортно.
Посетитель
mira0908
Сообщений: 2
2540 дней назад
Мы с семьей переехали в Горный. Все очень нравится. Дом брали кирпичный, такой материал и шум изолирует и тепло держит в помещении. Но советую все-таки дома смотреть лично. Мы свой выбирали очень долго. Во многих домах проблемы с санитарным узлом и вентиляцией.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.