Проект дома

Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1488 дней назад
Здравствуйте,мы решили с мужем построить дом,покупать готовый не хотим,так как в любом случаи нам что-то не понравиться и переделывать его мы не хотим,поэтому остановили свой выбор на этом проекте [только для пользователей сайта] что можете о нем сказать?Что по Вашему мнению стоит добавить?
""
Читатель
fedorova
Сообщений: 6
2233 дня назад
Вы сами смотрите. Жить Вам в этом доме. как по мне проект хороший. Выглядит симпатично. Понравилось, что есть цоколь и мансарда. Но зачем там 3 сан.узла?
Читатель
Kaklan
Сообщений: 8
2318 дней назад
Вроде не к чему придраться, есть и гараж, и балкон и мансарда, вот только не знаю хватит ли квадратура на вашу семью? Если вас не больше пяти человек, то да, но если если больше, то лучше на этом сайте другой проект выбрать, их тут предостаточно.
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1488 дней назад
Можете посмотреть по планировке,места на мой взгляд хватит ,может только что скажете после просмотра его планировки .
""
Посетитель
margo17
Сообщений: 1
2491 день назад
Домик выглядит шикарно. Маленький, компактненький и всё в нём есть: и гараж, и балкон, и веранда. Мне очень нравится. Только вот если я бы покупала дом, я бы выбрала всё же проект с большей площадью.
Посетитель
Слава77
Сообщений: 4
2255 дней назад
Для небольшой семьи, домик то-что надо. Мне в проекте понравилось, то что на небольшом участке земли в 2-2,5 сотки, можно построить дом с гаражом, сауной, кладовой и зимним садом. Можно сэкономить на земле, или даже построиться на участке рядом с родительским домом.
Читатель
Kaklan
Сообщений: 8
2318 дней назад
А где гараж то? Не думаю что такой проект без гаража будет смотреть так, как вам хотелось бы, так что или пристройте или другой проект подберите, но уже с гаражом.
Читатель
Kaklan
Сообщений: 8
2318 дней назад
И еще что хотелось бы у вас узнать, а из какого вы материала собираетесь строить данный дом? Думаю что вам стоит обратить внимание на газобетон, материал современный и оправданный, так что сами смотрите.
Посетитель
Слава77
Сообщений: 4
2255 дней назад
Kaklan:

А где гараж то? Не думаю что такой проект без гаража будет смотреть так, как вам хотелось бы, так что или пристройте или другой проект подберите, но уже с гаражом.

У вас что-то с глазами? Тут даже на страницу проекта не надо заходить, на фото видно что гараж встроенный, располагается в цокольном этаже, там ещё и сауна небольшая есть, так что есть над чем подумать, по моему в цоколе рядом с сауной лучше сделать что-то типа комнаты отдыха с баром и бильярдом smoke , а гараж вынести куда нибудь на улицу, но на вкус и цвет товарища нет.
Читатель
fedorova
Сообщений: 6
2233 дня назад
Еще раз просмотрела проект. Все - таки хорошо, что тут обустроен зимний сад, мне эта идея пришлась по душе.
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1650 дней назад
Слава77:

Kaklan:

А где гараж то? Не думаю что такой проект без гаража будет смотреть так, как вам хотелось бы, так что или пристройте или другой проект подберите, но уже с гаражом.

У вас что-то с глазами? Тут даже на страницу проекта не надо заходить, на фото видно что гараж встроенный, располагается в цокольном этаже, там ещё и сауна небольшая есть, так что есть над чем подумать, по моему в цоколе рядом с сауной лучше сделать что-то типа комнаты отдыха с баром и бильярдом smoke , а гараж вынести куда нибудь на улицу, но на вкус и цвет товарища нет.
А я бы оставил так гараж, компактно так. Но вот более двух машин в нем не поместится - это факт. Какой-то навес придется в будущем монтировать, например, гости, чтобы парковались. А так планировка мне нравится.
Читатель
Kaklan
Сообщений: 8
2318 дней назад
Вот и я об этом, так что все же о гараже придется подумать, навес только на лето, это да, а что делать зимой то, вот в чем вопрос.
Посетитель
Слава77
Сообщений: 4
2255 дней назад
fedorova:
Но зачем там 3 сан.узла?

Ну да, многовато. А с другой стороны, каждый по делу. Вот вы бы лично, каким из них пожертвовали?) Я бы наверно всё так и оставил.
Читатель
Kaklan
Сообщений: 8
2318 дней назад
Насчет окон это да, стоит вам подумать над тем что бы сделать их по меньше,а все остальное не трогаем, вот вам и идеальный вариант.
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1488 дней назад
margo17:

Домик выглядит шикарно. Маленький, компактненький и всё в нём есть: и гараж, и балкон, и веранда. Мне очень нравится. Только вот если я бы покупала дом, я бы выбрала всё же проект с большей площадью.

У нас семья не такая уж и большая и места в нем как раз хватит всем , плюс ко всему, большую домину трудно отапливать, мы поэтому и выбрали более компактный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.