Политическая жизнь

Как относятся жители к митингам.
Посетитель
Крис Тал
Сообщений: 2
Хомутово Западный, Урик
2520 дней назад
Всем привет! Многие уже слышали о том, что по всей стране в последнее время проходят акции протеста. И ближе к выборам президента они будут только усиливаться.
Предлагаю обсудить здесь, как Хомутовцам стоит относится к этим волнениям. Может поддержать оппозицию или наоборот сплотиться вокруг действующей власти?
=KrisTal=
Посетитель
polina7773
Сообщений: 1
Хомутово Западный, Урик
2458 дней назад
Привет!Я считаю, что нужно поддержать оппозицию. В стране дела обстоят не очень(наш город не исключение), Путин устал(смотрите прямую линию с ним), поэтому нужна смена власти. Да, Навальный не идеальный политик, но он амбициозный, он готов менять все к лучшему.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1009 дней назад
Диалог президента с народом еще раз показал,что власти на местах нихера не делают. Сегодня слушаю новости и всюду губернаторы,мэры городов и т.д. начинают прижимать свою задницу и с рвением исполнять свои обязанности.
Оппозиции у нас в стране нет. Навальный...ну у него так же как и у майдана спонсоры и сценаристы известны.Ничего не предлагает путного,одни общие слова. Я пока не вижу кто может стоять у руля. Иосифа Виссарионыча надо )))))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Тоже не вижу пока никого кроме Путина.
Вы плохо живете,да все это не правда.
Значит,надо больше работать.
Мне думается живем все очень даже не плохо.
Вечером около маг.Слата полно машин.Все идут с большими пакетами жратвы.
У всех машины не жигули смотрю(да в каждой семье не одна),корма для собачек и кошечек мешками по 1000 руб.
В выходные шашлычки,да банька с друзьями,ночные клубы,да ресторанчики.Поверьте все так.
Другой придет всем гайки закрутит и ремни затянет и будем потом хохотать и прежние времена вспоминать.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.