Будем знакомы.

Расскажи о себе...
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
745 дней назад
Всем привет, я Стас, мне 34 года. В Хомутовский район перебрался около года назад. На новом месте знакомых катастрофически мало, хочу расширить свой круг общения, и собственно по этому расскажу немного о себе.
По мимо дома, построил так же цех для столярного производства. На данном этапе помещение под крышей, с окнами, дверями и воротами. Отдельная территория с собственным въездом. К зданию подведено электричество и канализация. К чему я это? Быть может кому-то как и мне интересно работать с древесиной, но нет например возможностей или просто есть мысли объединить усилия с единомышленником. Милости прошу, от партнера в дело тоже не отказался бы. Моя мама высококлассный маляр, в перспективе организую ей малярку и в своем цехе.
Есть некоторое количество станков и инструмента, парк ежемесячно расширяю по мере возможностей конечно). Открыт для общения по этому направлению. В планах заборы и штакетники на собственной земле, беседки, навесы под барбекю, детская площадка, вольер для собаки, перепелятник, баня, терасса дома и многое другое. Заведу свой блог на сайте и буду наполнять его своими мыслями и достижениями. Так же завел канал на Ютубе, где в перспективе буду выкладывать ролики своих поделок, ролики с изготовлением мебели в свой дом, видео своей стройки и т.п.
Держу перепелок, опыта еще не много, но уже сегодня могу помочь в освоении и этого дела. Подсказать по кормам, по птице и яйцу, может даже помочь с изготовлением клеток и даже клеточных батарей.
Занимаюсь самогоноварением для личных нужд. Свой самогонный аппарат собрал сам из подручных средств, уже имею неплохой опыт, проверенные рецепты, знания и понимание процесса. В этом направлении тоже могу быть кому-либо полезен, не стесняйтесь пишите.
Являюсь Ветераном войны, Кавалером Ордена Мужества. Состою в Ветеранских организациях Иркутска, может даже с этой стороны буду кому-то интересен и смогу помочь чем-нибудь.
В целом я личность творческая и открыт к общению. Познаю мир в различных направлениях, и буду очень рад знакомству с единомышленниками.
Мы с Вами считай соседи))) Так давайте же будем знакомы, присоединяйтесь.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1982 дня назад
согласен.надо общаться.
Правильный
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
745 дней назад
Ну а раз надо, расскажи и о себе)))
Мысль тут посетила, заказать что ли наклейку на машину с адресом сайта, для привлечения на этот ресурс большего количества людей...
Информации полезной много, вот знают только о ней не все, надо как-то подумать о рекламе проекта...
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1982 дня назад
Mr. Freeman:
Ну а раз надо, расскажи и о себе)))
Мысль тут посетила, заказать что ли наклейку на машину с адресом сайта, для привлечения на этот ресурс большего количества людей...
Информации полезной много, вот знают только о ней не все, надо как-то подумать о рекламе проекта...
Наклейки,можно.
Есть другой,тоже местный форум,у них тоже наклейки.есть.
Но как доходит до дела,многие в кусты.
Народ тут жадный и мелочный.Поверь,поговорить только могут.и на том делу конец.
Правильный
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
745 дней назад
Ну таких людей везде хватает, нам же нужны другие, и мы им надеюсь тоже)))
А по наклейкам, видимо надо заказать и вручить)))
А ну и наклеить тоже)))
Администратор
Администратор
Сообщений: 28
Хомутовосити
523 дня назад
Здравствуйте!
При появлении желающих от 20 человек, Администрация портала готова про спонсировать данное мероприятие!
Хомутовосити объединяет!
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
745 дней назад
Надо придумать что изобразить и написать на наклейке, я бы налепил себе на машину пару наклеек на стекла. У администрации есть какие-то пожелания на тему внешнего вида этой так сказать рекламы? Или включаем фантазию и изобретаем?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1982 дня назад
Администрация за на Фриман.
Правильный
Администратор
Администратор
Сообщений: 28
Хомутовосити
523 дня назад
Mr. Freeman:

Надо придумать что изобразить и написать на наклейке, я бы налепил себе на машину пару наклеек на стекла. У администрации есть какие-то пожелания на тему внешнего вида этой так сказать рекламы? Или включаем фантазию и изобретаем?

Изобразить не проблема, проблема с желающими участниками! В ближайшее время думаем провести интересный флэшмоб по данному вопросу следите за новостями!
Хомутовосити объединяет!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.