гугл сделал авто без руля и педалей

гугл сделал авто без руля и педалей
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Гугл планирует выпустить 100 2х местных автомобилей без руля и педалей. Пассажиру необходимо ввести маршрут и наслаждаться поездкой. Как думаете получиться что-нибудь хорошее из этой новинки? botanik
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
против дурака не попрешь, интересно как этот авто будет защищаться от быдла на дорогах idi suda
а по этой теме Volvo тоже создало какой то умный круиз контроль, где автомобиль сам идет на обгон и сам пропускает других... на ютубе видео было где то
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
В штатах «дураки» толстые, поэтому небольшому и юркому гуглмобилю они не помешают. А если серьезно думаю там очень много новых систем о которых мы даже не догадываемся.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Гугл, конечно молодцы. Столько всего полезного придумывают. Это как и умный дом, где-то есть, но его никто не видел. Не знаю, как в Америке, но у нас это совершенно бесполезная вешь будет по нашим-то дорогам.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Ой, какая прелесть. Хочу такую же себе. Меня напрягает дорога и водители, которые вечно мне сигналят. А так сидишь себе и улыбаешься, а на сигналы ручками машешь во все стороны - пусть боятся gyaz . А, серьезно, ведь состояние дорог для такой машины должно быть идеальным. Наверное, в нашей стране это чудо не приживется.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Задумка хорошая, да и исполнение у Гугл отличное. Но до массового производства я думаю не дойдет. Ну может только для американского рынка будут производить. В России не те дороги и менталитет у людей.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2801 день назад
Представляю сколько там электроники напичкано, а софт, под это дело, писали наверное несколько лет. Все равно до выхода в реальную серию минимум лет 5ть пройдет.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.