Избирательные участки Хомутовского МО

23 августа 2019 - Ks
article463.jpg
Выборы депутатов Думы Иркутского района седьмого созыва пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Перед вами – избирательные участки Хомутовского МО, место нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, а также границы избирательных участков.

№ 823

Адрес: 664540, с. Хомутово, ул. Кирова, 10 «Б», Дом культуры, тел. 8 (3952) 696-186.

Запасной избирательный участок:

664540, с. Хомутово, ул. Кирова, 7 «А», здание администрации, тел. 8 (3952) 696-501.

Границы: с. Хомутово, улицы: Высоцкого, Гаражная, Гималайская, Гоголя, Дятлова, Журавлева, Зеленая, Зерновая, Кавказская, Кирова с 1 по 43 (нечетная), с 2 по 32 (четная), Колхозная с 1 по 91 (нечетная), с 2 по 122 (четная), Кольцовская, Ласточкина, Мичурина, Мурманская, Набережная, Некрасова, Партизанская, Пожарная, Почтовая, Пушкина, Рязанская, Рябиновая, Синицына, Совхозная, Степная, Тибетская, Уральская, Чапаева, Черского;

переулки: Бородинский, Буденовский, Веселый, Кольцовский, Маршала Жукова, Пожарный, Почтовый, Пушкина, Речной, Сталинградский, Татарский, Тупик; в/ч 48409.

№ 824

Адрес: 664540, с. Хомутово, ул. Кирова, 57, МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 1», тел. 8 (3952) 696-033.

Запасной избирательный участок:

664540, с. Хомутово, ул. Колхозная, 2, библиотека, тел. 8 (3952) 696-348.

Границы: с. Хомутово, улицы: 50 лет Октября, 8-е марта, Ангарская, Горького, Гравийная, Гончарная, Гранатовая, Грибная, Дворянская, Евдокии Сорокиной, Заозерная, Зиминская, Ирины Рогаль, Ивана Данько, Иннокентия Шабалина, Кирова с 47 до конца (нечетная), с 34 до конца (четная), Кутузова, Лавыгина, Мраморная, Николая Днепровского, Николая Кадникова, Олимпийская, Песчаная, Победы, Поздняковская, Речная, Рождественская, Рубиновая, Русская, Сапфирная, Саянская, Северная, Сибирская, Суворова, Тенистая, Федорова, Чехова, Щербакова; переулки: 1 Трактовый, 2 Трактовый, 3 Трактовый, 4 Трактовый, 5 Трактовый, 6 Трактовый, 7 Трактовый, 8 Трактовый, 9 Трактовый, 10 Трактовый, 11 Трактовый, 12 Трактовый, Альпийский, Академический, Болотный, Боярский, Береговой, Грозный, Дачный, Дальний, Заозерный, Лунный, Минский, Мирный, Орловский, Петровский, Семена Нефедьева, Светлый.

№ 825

Адрес: 664540, с. Хомутово, ул. Колхозная, 138, МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 2», кабинет, тел. 8 (3952) 694-828.

Запасной избирательный участок:

664540, с. Хомутово, ул. Тимирязева, 2, ОГБУЗ «Иркутская районная Хомутовская участковая больница», тел. 8 (3952) 696-330.

Границы: с. Хомутово, улицы: Березовая, Вишневая, Доготарева, Еловая, Загоскина, Изумрудная, Кедровая, Кленовая, Колхозная с 135 до конца (нечетная), с 170 до конца, Крестьянская, Лесная с 1 по 5 (нечетная), с 2 по 4 (четная), Ленская, Лиственичная, Луговая, Маяковского, Осиновая, Островная, Ощерина, Пихтовая, Полевая, Полярная, Производственная, Просторная, Ракитная, Садовая, Сельская, Сиреневая, Спасская, Солнечная, Сосновая, Строителей, Терновая, Тополиная, Черемуховая, Эдварда Станкевича с 1 по 19 (нечетная), с 2 по 20 (четная), Южная, Яблоневая, Якутская; переулки: Брестский, Вербный, Западный, Ивовый, Ольхонский, Рябиновый, Степной, Сельский, Славный, Черемуховый; территория садоводства «Солнечное».

№ 826

Адрес: 664540, с. Хомутово, ул. Колхозная, 138, здание МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№ 2», столовая, тел. 8 (3952) 694-828.

Запасной избирательный участок:

664540, с. Хомутово, ул. Тимирязева, 2, ОГБУЗ «Иркутская районная Хомутовская участковая больница», тел. 8 (3952) 696-330.

Границы: с. Хомутово, улицы: 1-я Урожайная, 2-я Урожайная, Ворошилова, Восточная, Гагарина, Дорожная, Заводская, Зверева, Калинина, Круговая, Колхозная с 93 по 133 (нечетная), 124 по 168 (четная), Ольги Кцоевой, Летняя, Мировая, Мировая-2, Нагорная, Новая, Одесская, Отечественная, Подстанция, Пшеничная, Свободная, Славы, Советская, Тимирязева, Трактовая, Фабричная;

переулки: Звездный, Морозный, Полевой, Солнечный.

№ 827

Адрес: 664540, д. Куда, ул. Ленина, 7«А», МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», тел. 8 (3952) 696-284.

Запасной избирательный участок:

664540, д. Куда, ул. Ленина,10, фельдшерско-акушерский пункт,

тел. 8 (3952) 696-285.

Границы: д. Куда.

№ 828

Адрес: 664079, д. Талька, ул. Центральная, 25, Дом культуры, тел. 89041444469.

Запасной избирательный участок:

664079, д. Талька, ул. Центральная,14, фельдшерско-акушерский пункт, тел. 89041444469

Границы: д. Позднякова; д. Талька; территория садоводства «Фрегат» д. Позднякова, ТСН «Русь».

№ 829

Адрес: 664019, п. Плишкино, ул. Школьная, 1«А», МОУ ИРМО «Плишкинская СОШ», тел. 89016401146, 89041209948.

Запасной избирательный участок:

664019, п. Плишкино, детский сад, тел. 8 (3952) 268-091, 89041209948.

Границы: п. Плишкино; территории садоводств: «Будь здоров», «Достояние», «Заречье», «ИМАКО», «Лесник», «Рассвет», «Родные просторы»», «Сосновка», «Таежное», «Ягодка».

№ 830

Адрес: 664540, д. Куда, ул. Ленина, 7«А», здание МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», тел. 8 (3952) 696-284.

Запасной избирательный участок:

664540, д. Куда, ул. Ленина, 10, фельдшерско-акушерский пункт,

тел. 8 (3952) 696-285.

Границы: п. Горный; территории садоводств: «Весна», «Заимка», «Мечта», «Позитив», «Росинка», «Статистик-2»; «Экспериментальный», «Янтарь».

№ 928

Адрес: 664540, с. Хомутово, ул. Колхозная, 138, здание МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 2», тел. 8 (3952) 696-828.

Запасной избирательный участок:

664540, с. Хомутово, ул. Тимирязева, 2 ОГБУЗ «Иркутская районная Хомутовская участковая больница», тел. 8 (3952) 696-330.

Границы: с. Хомутово, улицы: Амурская, Братская, Брусничная, Брянская, Васильковая, Генерала армии Белобородова, Дальневосточная, Депутатская, Днепропетровская, Днепровская, Донская, Дружбы, Евдокии Леонтьевой, Земляничная, Инженерная, Карпатская, Киевская, Красноярская, Крымская, Кубанская, Клубничная, Ленинградская, Лесная с 6 до конца (четная), с 7 до конца (нечетная), Лиловая, Липовая, Михаила Верпето, Михаила Черникова, Михаила Латышева, Малиновая, Мира, Московская, Невская, Новороссийская, Нестора Каландаришвили, Ольги Глазковой, Облепиховая, Огарева, Ореховая, Первомайская, Пограничная, Подгорная, Профсоюзная, Радужная, Севастопольская, Славянская, Содружества, Тверская, Украинская, Утренняя, Финская, Центральная, Цветочная, Эдварда Станкевича с 21 до конца (нечетная), с 22 до конца (четная), Ялтинская, Янтарная; переулки: Алтайский, Апрельский, Дружный, Кленовый, Михаила Верпето, Миллионный, Одесский, Покровский, Придорожный, Радости, Счастья, Цветочный, Юности, Ясный; Проезд Брусничный.



По материалам ИЦ Хомутовского МО
Рейтинг: 0 Голосов: 0 213 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!