Триумф карлукских спортсменов

17 марта 2016 - Любовь
article291.jpg
С 25-го января 2016 года проходили соревнования по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра города Иркутска среди дворовых команд, в которых хоккеисты Карлука заняли два первых места в разных возрастных категоряих.

6 марта 2016 года состоялся финал. Соревнования проходили на стадионе «Локомотив» города Иркутска. Игра проходила в следующем режиме: сначала были образованы 3 группы, из них выходили 2 в полуфинал, и 1 игра финальная.

За Карлук выступали ребята 2001 года рождения: Пряников Степан, Борисов Роман, Куклин Егор, Денисов Илья, Свешников Даниил, Квашнин Данила, Курганский Алексей. Ребята оказались на высоте. Своей слаженной и грамотной игрой они доказали свое превосходство и одержали победу! Молодцы!

Но впереди была еще одна игра среди ребят 1999 года рождения. В этой возрастной группе выступили: Петров Степан, Лузгин Валентин, Тетерин Захар, Кусто Вячеслав, Балашов Дмитрий. И тут наши спортсмены не подвели своих товарищей. Они яростно боролись с сильными противником и вырвали желанную победу!

Домой ребята привезли два кубка за два первых места. Но победы не приходят просто так, за ними стоят дни изнурительных, упорных тренировок и, конечно же, работа тренеров - Есапова Сергея Сергеевича и Баянова Валентина Викторовича.


По материалам Администрации Иркутского МО
Рейтинг: 0 Голосов: 0 643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!