«Слата». Теперь и в Хомутово!

3 июня 2015 - Анна Гоголева
article209.jpg


Новый магазин порадует жителей Хомутово расширенной линейкой свежих и вкусных продуктов – ароматной выпечкой и свежим хлебом, приготовленным в пекарне прямо в супермаркете, выбором свежего мяса и охлажденных мясных полуфабрикатов, наличием салатов и вторых блюд, японских роллов и свежевыпеченных блинов с начинками.

Специально в этом магазине увеличен ассортимент непродовольственных товаров. Всегда пригодится в хозяйстве и будет приятным дополнением в быту текстиль для кухни, ванной и бани, постельное белье, домашняя одежда и для взрослых и детей, обувь для садоводов.
Расширится и категория «Домашний мастер», в ней будет представлен выбор товаров для ремонта и обустройства дома – инструменты и расходники.
Приемлемый уровень цен обеспечат постоянно низкие цены на самые популярные у покупателей товары, товары по лучшей цене в каждой категории и промоакции со скидкой до 50% на сезонные товары.

Оценить новый магазин жители поселка смогут уже 12 июня. Торжественное открытие начнется в 12.00.
В этот день первые покупатели получат вкусные подарки, а посетители, совершившие покупку на сумму от 2000 рублей, станут обладателями фирменных дисконтных карт. В программе ожидается концерт и дегустации.

Ждем всех на праздник!
Рейтинг: +2 Голосов: 2 2773 просмотра
Комментарии (2)
Митяй # 8 июня 2015 в 19:25 0
Давно пора! Задрал уже это зачуханый Исток.
Правильный # 8 июня 2015 в 20:04 0
Дегустация,это хорошо,с 10 числа кушать не буду.и пить.