Кладезь витаминов и полезнейших веществ, недорого

3 апреля 2016 - Kira
article297.jpg
Между тем вегетарианцы и веганы кричат: "Все болезни от мяса!" Однако, хорошие специалисты по питанию, исходя из практики общения с клиентами, все больше убеждаются, что есть зло и покруче мяса. Например, белая мука и белый сахар, пастеризованные молочные продукты, чем часто грешат те же вегетарианцы и заболевают даже не употребляя мяса, рыбы, яиц. Не может быть, скажете Вы?

А почему же мы так любим блюда из белой муки и сахара? Да просто потому, что это такая же зависимость, как алкоголизм, курение, наркомания. А все зависимости — от незнания основ здорового питания, неумения готовить вкусно из полезных продуктов, а также нехватки энергии, застрявших негативных эмоций.

Попробуйте вместо этих продуктов — наркотиков использовать в питании проростки, научитесь миксовать их в разных блюдах, в десертах, салатах, супах, закусках, вторых блюдах.

В субботу 16 апреля 2016г. с 10.00 до 13.00 МСК пройдет онлайн – вебинар (можно прослушать в записи), на котором, вы узнаете:

1. Про самые полезные проростки и микрозелень: что проращивать, как проращивать, в чем проращивать, основные ошибки в проращивании, употреблении, приготовлении, хранении.

2. Как правильно вводить проростки в питание, рекомендации по употреблению проростков и молодой зелени при самых распространенных заболеваниях, в том числе "проблемам вегетарианцев" — анемии, нехватки белка, ферментов, выпадении волос, низком давлении, низком либидо и нехватки женских половых гормонов "красоты" у женщин и т.п.

4. Как добавить новые вкусы в блюда с помощью проростков? Как приготовить из проростков каши, супы, десерты, соусы, хлеб, сыроедные блюда, тонкости и нюансы в приготовлении. Большой сборник рецептов.

5. Рекомендации Аюрведы по улучшению усвоения пищи и нормализации пищеварения. Женское здоровье — как могут помочь проростки при гиперэстрогенизме или нехватке женских гормонов, при заболеваниях репродуктивной системы, почему мёд может вызвать миому, почему нельзя сахар и молочные продукты при эндометриозе и кистах, опухолях...

БOНУC: Все участники вебинара получают автоматически 50%-ти скидку на участие в летнем сыроедном детоксе с Академией Аюрведы (состоится в конце июля — начале августа 2016 года) и 30%-ную скидку на индивидуальную консультацию по питанию и астрологии с Еленой Левицкой.

Пророщенная пшеница - это кладовая запасов здоровья для взрослых и детей. Богата витаминами А, Е, С, группы В и почти всеми известными минералами. Ученые обнаружили в проростках пшеницы до 400 биологически активных веществ. Положительно влияет на все функции организма, нормализует обмен веществ, восстанавливает иммунитет, омолаживает все системы организма: эндокринную‚ нервную‚ лимфатическую‚ кровеносную‚ дыхательную‚ пищеварительную‚ выделительную‚ опорно-двигательную‚ репродуктивную. Способствует рассасыванию различных новообразований: фибром‚ миом‚ опухолей‚ полипов‚ жировиков‚ кист. Обогащает кровь кислородом и всеми необходимыми питательными элементами. Снимает всевозможные воспалительные процессы. Нормализуют микрофлору кишечника‚ восстанавливая ее до кондиций микрофлоры ребенка‚ не отравленного «цивилизованной» пищей.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
Рейтинг: 0 Голосов: 2 1843 просмотра
Комментарии (1)
Marushka # 23 апреля 2016 в 17:59 0
А-а-аа, я случайно нажала "не нравится", хотела наоборот нажать "нравится". Отменить никак не получилось. Нравится. Очень нравится.