Автозабеги

Автозабеги
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Кто-нибудь езди на машине в Москву? Ваши впечатления от поездки на такие дальние расстояния хочется услышать. Я дальше окрестностей Иркутска никогда не ездил.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
ездили в Красноярск, та еще поездочка конечно, дороги убитые в хлам, ездить просто "одно удовольствие". в центре нашей необъятной родины получше наверное))
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2773 дня назад
Так далеко не ездил больше 1000км не шутки. Самая дальняя поездка – Байкальск. Дороги Направления как и везде. zlo
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Новичок
Алёша
Сообщений: 20
Хомутово-Западный
3029 дней назад
Генадий Муров:
на машине в Москву
Для такого расстояния необходима подготовленная машина.. с бухты барахты я бы не поехал crazy
Подпись! =)
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
[quote=]
Кто-нибудь езди на машине в Москву? Ваши впечатления от поездки на такие дальние расстояния хочется услышать. Я дальше окрестностей Иркутска никогда не ездил.
[/quote]
Вы, что? В Москву на машине? tormozi Только на самолете или поезде! Если вы не дальнобойщик, а обычный водитель, то такое расстояние преодолеть будет очень тяжело, как физически, так и морально, к тому же действительно авто у вас тоже должно быть хорошим!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А мы ездили в Карачев (Брянская область) через Москву с Усть-Илимска в 2010. Машина ГАЗ 3110.2 водителя плюс пассажир (Водитель я и отец). Самый ужас дороги был Тулун-Красноярск. сейчас вроде там дорога хорошая, но я быпорекомендовала все-таки на перегоня Иркутск-Красноярск сделать ночевку не доезжая Красноярска (гостиница Медвежий угол, не помню населенный пункт). А дальше дорога накатанная. Мимо крупных городов есть объезды. Остановки на ночлег всегда есть. Цены были вполне приятны.
Надеюсь помогла)
Новичок
Сообщений: 28
Оффлайн
Если и ехать, то только тогда, когда весь снег сойдет, очень много опасных участков есть, с узкими и крутыми поворотами. Опасно в общем. А так, правду пишут, машина должна быть подготовленная и желательно комфортабельная, с рабочим кондиционером smoke
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
мы ездили летом. Основные резкие повороты и узкие места -- это пересечь Урал. За Уралом голая степь практически все время. а до Урала как у нас в иркутской области.
Посетитель
famwolv
Сообщений: 2
Сибирь
3024 дня назад
ездили иркутск-крым и обратно...впечатлений масса. ездили лето 2015
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.