Салатомания

Салатомания
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Давайте тут делится новыми рецептами салатов или хорошо забытыми старыми. Не стесняемся рассказываем.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2830 дней назад
Marushka:

julia:

Люблю простые и быстрые салаты, такие, которые можно за пять минут приготовить, что бы перекусить немного. Вот один из моих любимых рецептов:
- корейская морковка
- колбаса полукопчёная
- свежие помидоры
- кириешки с беконом
- майонез
Количество ингредиентов определяю на глаз, получается остренько и вкусно!

Обожаю салаты с сухариками!
Главное такие салаты есть сразу, а то потом сухарики размокают и есть уже не так приятно:)
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2830 дней назад
А кто знает хороший рецепт салата из чим-чима? Я пробовала с перцем болгарским и огурцами, но может есть ещё рецепты?
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
julia:

А кто знает хороший рецепт салата из чим-чима? Я пробовала с перцем болгарским и огурцами, но может есть ещё рецепты?

"Вот оно чё, Михалыч" А я и не знала, что за штука Чим-чим! А как "оно" на вкус? Наверное, (как и вся корейская кухня), очень острое?
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2830 дней назад
toffe:
"Вот оно чё, Михалыч" А я и не знала, что за штука Чим-чим! А как "оно" на вкус? Наверное, (как и вся корейская кухня), очень острое?
Ну, чим-чим - это лапша рисовая, в меру острая, поэтому салат получается обалденным и подойдёт всем. Хотя говорят, что это ещё зависит от приправы, которая к лапше прилагается.
Посетитель
Эля-ля
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2709 дней назад
Обожаю салаты с фруктами! Вот мой любимый:
ананас консервированный, куриная грудка, сыр, майонез и чеснок. Ананас режем кубиками, варим грудку мелко нарезаем, трем сыр на мелкой терке. Все в пропорции 1/1, ну т.е. так, чтобы получилось три одинаковых кучки. Все перемешать. Трем чеснок, 2-3 зубчика, смешиваем с майонезом, заправляем салат. Готово! Просто и вкусно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.