Кто будет смотреть открытие ЧМ по футболу в прямой трансляции?

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Время, конечно, не наше, но может настоящие фанаты футбола еще есть?
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
я буду смотреть, интересно в какой кондиции Бразильцы находятся..
""
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
В травиан не играю, по ночам сплю спокойно. Не фанат футбола. Смотреть не буду, мой сон мне дороже, все равно завтра в новостях ключевые моменты покажут.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Я еще не решила, возможно своих любимчиков и посмотрю, только надо выходной будет взять, чтобы отоспаться. А то футбол - такой футбол, можно и переболеть beer
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Муж точно будет, он уже готовится, друзей пригласил, пиво закупает. Сказал, что с меня пицца и закуски. Я им все приготовлю и спать, а потом запись посмотрю.
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Елена Яценюк:

Муж точно будет, он уже готовится, друзей пригласил, пиво закупает. Сказал, что с меня пицца и закуски. Я им все приготовлю и спать, а потом запись посмотрю.

Душевный вы человек, так нельзя.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
g love merci beaucoup
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Я не буду смотреть прямую трансляцию, не вижу смысла. Можно и в записи посмотреть, я не футбольный маньяк. Муж с сыном собираются к кумовьям, будут там веселиться.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Всех любителей футбола поздравляю с открытием ЧМ 2014!!! Шоу было великолепное, обязательно смотрите утром, кто не видел smile ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! beer
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Я не выдержал, пошел спать. Утром все восполнил посмотрел в интернете. Шоу на на высоком уровне! Матч интересный, Хорваты старались как могли, но Бразилии больше повезло, да и судья японец с пенальти не прав был.
Читатель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я спорт конечно люблю, но из всех видов спорта ненавижу больше всего футбол, потому что весь кайф получаешь только тогда когда забивают голы. А этого долго ждать... Но я смотрю в друзьями))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.