Новости и обсуждения ЧМ по футболу 2014

Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Давайте, чтобы лишний флуд не разводить все касательно нынешнего ЧМ писать в этой ветке. ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ,ОЛЕ!!!! write
Новичок
Алёша
Сообщений: 20
Хомутово-Западный
3051 день назад
Результат вполне ожидаем... не получился у нашей команды подарок Фабио на его день рождения. Посмотрим как будет с Бельгией, если также как с Кореей bibi , то читай до свидания privet
Впрочем, выход из группы на Германию либо Португалию (если она отойдет от поражения с немцами)... Сомневаюсь я в наших ребятах.
Подпись! =)
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Результативная ничья, это лучше чем просто ничья и явно лучше проигрыша. Будем ждать следующих матчей, возможно спортивная удача будет за нас.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Денис Степанов:

Результативная ничья, это лучше чем просто ничья и явно лучше проигрыша. Будем ждать следующих матчей, возможно спортивная удача будет за нас.
Алжир, скорее всего победим, вот с Бельгией 22го не проиграть бы, но там сильная команда, тяжело нашим будет.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Испания - Чили 0:2 просто no comments... strelok
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Ну ладно травокурам голландцам проиграть, хотя счет ужасный был, а теперь Чили так позорно слиться. Такими темпами финальная часть ЧМ Испании не светит.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Генадий Муров, так испанцы все едут домой уже))) я не знаю, что с ними произошло, но осуждать их не стоит. они могут себе это позволить
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Япония с Грецией сыграли 0-0. Греки часть времени были в меньшинстве, но отстояли свою Спарту от напора самурайских орд. crazy laugh Вообще матч был скучный, как и группа, в которой он проводился.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Сегодня состоится матч Бельгия – Россия. Думаю матч будет тяжелым. В случае победы Бельгии, она выходит в финальную часть ЧМ, а наша сборная резко уменьшает свои шансы. Минимум нужна ничья, хотя лучше победа конечно.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Да, сегодня надо поболеть за наших, очень важный матч. Так что покупаем пиво, делаем закуски и держим кулачки. Россия - вперед!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Россия - Бельгия 0:1 пока свежи впечатления скажу, Ооочень много ошибок у россиян! Постоянные потери мяча! В нападении просто не хватает скорости! 36 летний защитник Бельгии быстрее нашего нападающего! Это просто.... Игра унылая и безынтересная, пожалел что потратил свое время! Аргентину - Иран вчера и то было куда интереснее смотреть.
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Шансов на выход почти нет. Понятно, что окончательно ситуация решится 26го, но выйти или не выйти в плейофф уже не только от нашей сборной зависит.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Я так понимаю - 26го Россия должна выиграть у Алжира, а Корея проиграть Бельгии. Корейцы скорее всего сольют, хотя Бельгии победа не нужна, будут играть в полсилы. Проблема скорее в победе Алжира, эти будут серьезно сопротивляться.
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Сегодня будут два матча в группе В. Австралия-Испания и Нидерланды-Чили. Примечательно, что в этой группе финалисты уже определенны и матчи не будут носить стратегического значения для всех команд.
Новичок
Алёша
Сообщений: 20
Хомутово-Западный
3051 день назад
Денис Степанов:
окончательно ситуация решится 26го
Вобще-то, это будет уже 27 crazy
Думаю, что Алжиру тоже очень хочется выйти из группы, поэтому обеим командам терять особо нечего. Посему, либо пан, либо пропал.
От игры нашей команды не в восторге, вполне готов, что могут и учудить, как в хорошем, так и плохом смысле crazy

Австралия-Испания 0:3 - чемпионы реабилитировались чуть-чуть ))
Нидерланды-Чили 2:0, в 1/8 Чили с Бразилией (0:3), Нидерланды с Мексикой (2:1), в скобочках мой прогноз crazy
Подпись! =)
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Алёша:
Вобще-то, это будет уже 27
в Бразилии будет 26е!
Неожиданно интересные матчи вчера были в группе В. Нидерланды-Чили 2-0, Австралия-Испания 0-3. Испанцы громко хлопнули дверью, а «травокуры» развлекались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014)
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.