Новости и обсуждения ЧМ по футболу 2014

Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Давайте, чтобы лишний флуд не разводить все касательно нынешнего ЧМ писать в этой ветке. ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ,ОЛЕ!!!! write
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Сегодня, 24го, «по Бразилии» будет интересный матч в группе D Италия-Уругвай. Победитель выходит в финальную часть, проигравший едет домой. В группе С тоже будут матчи, но там скучно.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Добрый вечер Хомутовцы Болеем за Уругвай! пьем Итальянское вино! morda v
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Уругвай - Италия 1:0 такие вот дела golovokr
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2773 дня назад
Вообще, группа D, это разрыв мозга для футбольных фанатов. Италия и Англия в итоге не проходят дальше, а у Уругвая и Коста-Рики все нормально.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Сегодня, если не засну, буду смотреть Эквадор-Франция. Я так понял лягушатникам достаточно ничьи - и они в финале, буду за них болеть.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Эквадор-Франция сыграли 0-0. Зря смотрел, матч был скучным, французы играть не хотели, поэтому и ничего не закатили.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Сегодня будут играть Алжир с нашими. Шансы на выход в плейофф, хоть и небольшие, но есть. Также будут играть США-Германия, буду болеть за немцев.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
США Германия буду тоже за немцев, Россию алжир смотреть вообще не буду, себя только за зря нервировать
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Россия Алжир 1:1 не зря не стал смотреть этот матч, не сборная, а одно разочарование!
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2773 дня назад
Смотрел мачт. Печальный результат. Вратарь у Алжира, этот бородатый моджахед в голубом, играл отлично, чего не скажешь о наших нападающих. Жаль конечно, но теперь ночью можно спать спокойно.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Денис Степанов, посмотрел основные острые моменты по ТВ, это просто ужас, Россия как это не печально играет из рук вон плохо, с таким футболом Мирового признания ожидать не приходится
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2773 дня назад
В четвертьфинал вышли Бразилия и Колумбия. В последней игре Бразилии не увидел победного футбола. Игра была тусклой, думаю, Колумбия разгромит Бразилию.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
сегодня Нидерланды - Мексика, матч 100% надо смотреть, будет жарко! kachau
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Мексиканцы молодцы, оказали достойное сопротивление. Думал Голландцы победят 2-0 или даже 3-0. Мачт был интересный.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Голландцы можно сказать выскребли победу! Роббен в последствии признался, что симулировал в эпизоде с пенальти!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.