Новости и обсуждения ЧМ по футболу 2014

Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Давайте, чтобы лишний флуд не разводить все касательно нынешнего ЧМ писать в этой ветке. ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ,ОЛЕ!!!! write
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
все пока довольно таки предсказуемо, кроме победы Голландцев, еще и с таким счетом sad
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Как и ожидал, Франция разгромила Гондурас. 3-0 товарищи! Ура! Не скажу, что впечатлен игрой лягушатников, но гондурасцы были явно на уровень ниже.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Германия - Португалия 4:0 просто жесть! вы видели эту встречу? я все надеялся что португальцы хотя бы размочат счет...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014)
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Смотрел этот матч, хоть и болел за Германию, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, португальцев все же немного жаль. Могли бы хоть одним голом для приличия ответили.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Денис Степанов:

Как и ожидал, Франция разгромила Гондурас. 3-0 товарищи! Ура! Не скажу, что впечатлен игрой лягушатников, но гондурасцы были явно на уровень ниже.

А я такого от Гондураса не ожидала, я БОЛЕЛА за них! А их так позорно "отгондурасили". Теперь я в печали. А если серьезно, то Гондурас - это дворовая команда по сравнению с Францией, так что все предсказуемо.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Думаю, в группе G ключевой матч будет 22 июня. Между США и Португалией. Немцы понятное дело выходят в финал, Гана пролетает. Будет жесткий матч.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Интересно, как наши сегодня с Кореей сыграют? Кто что думает, какие прогнозы?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
я думаю Россия победит 2:0 либо 2:1, либо вообще поражение 1:5 joker
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Думаю, Корея точно один забьет, смогут ли наши в ответ – большой вопрос. Как правило, они серьезно начинают играть, когда уже нет шансов. Скорее всего победит Корея 1-0
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
А я буду за наших болеть. Сегодня у них будет самый ответственный матч, если сольют Корее, то в финальную часть не пройдут. Минимум ничья нужна.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Олег Клюев, я бы сказал даже не сегодня, а завтра)) да если сольют, то будет печально....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2014)
""
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Azizzhon:

Олег Клюев, я бы сказал даже не сегодня, а завтра)) да если сольют, то будет печально....

В википедии написано 17го, значит 17го! Я Вообще сечас душой в Бразилии. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014)
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Олег Клюев:

А я буду за наших болеть. Сегодня у них будет самый ответственный матч, если сольют Корее, то в финальную часть не пройдут. Минимум ничья нужна.

У меня телефон, телевизор, машина производства Кореи - буду болеть за Корею. Думаю, они и победят 2-0. Пойду посплю, чтобы посмотреть матч.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Россия - Южная Корея 1:1 мда господа игра нашей сборной оставляет желать лучшего, Фабио Капелло явно переоценивает наших ребят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2014)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.