Посудомоечная машина. Нужна ли?

Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Муж предлагает купить посудомоечную машину на годовщину свадьбы. А я не уверенна в ее целесообразности. Кто что думает по этому поводу? Напишите плюсы и минусы, пожалуйста.
Посетитель
bekshaevd
Сообщений: 2
Хомутово
2624 дня назад
Минусы в содержании посудомоечной машины - это дорогие моющие средства, и расход воды и электроэнергии. В остальном вижу только плюсы - это и свободное время у супруги, идеально отмывает посуду и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017)
0402
Посетитель
Olga
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2633 дня назад
Конечно стоит. Во-первых экономия вашего же времени и сил. Во-вторых ни одна, даже самая лучшая хозяйка, не помоет посуду так, как это сделает посудомоечная машина. Микробы погибают при температуре минимум 60 градусов, человек просто не способен держать долго руки под водой такой температуры.
Посетитель
ladyla
Сообщений: 2
2630 дней назад
Я без посудомойки уже свою жизнь не представляю.Минусов не вижу. Плюсы:экономия времени, не страдает кожа рук от моющих средств, посуда сверкает и блестит.
Посетитель
Verona
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2618 дней назад
Покупать посудомоечную машину целесообразно, если большая семья или в вашем доме часто бывают гости. Иначе она экономически не выгодна. Оплата за воду, электричество, моющие средства могут существенно превысить пользу, то есть экономию времени.
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1498 дней назад
да,нужна
Посетитель
Марина
Сообщений: 2
Хомутово
2553 дня назад
У нас уже лет так 10 есть посудомоечная машина, которой мы регулярно пользуемся. Вижу в этом одни плюсы, она убивает все бактерии и экономит время.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.