Усы лапы хвост

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Признаемся, у кого какая живность в домашнем хозяйстве.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
В доме живут рыбки, но аквариум небольшой, на 8 литров. Там живут меченосцы, моллинезии. Иногда улиток подсаживаю, но они недолго у меня живут. А во дворе собака хозяйничает.
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
Особенной живности не имеем котенок Филька и собака ротвейлер Доча.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
а у кого нибудь может щенки в скором времени появятся? взяли бы на попечение в конце августа!
""
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
У меня в доме живет очень деловой котауси. Во дворе собака - кусака злая. Дети просят хомяков или морских свинок, но боюсь, что котауси против будет.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
У меня две собаки и кот. В доме злая такса Кира и кот Паця (полное имя пацюк), во дворе добрый кавказец Сеня.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
У нас во дворе собака. А в доме зоопарк - кошка, морская свинка и рыбки. Сын очень хочет попугайчика, но я пока еще не готова поселить птичку.
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Мечтаю завести джек-рассел-терьера, это пес, как в фильма «Маска». Но цена от 30000 рублей весьма смущает.
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
Azizzhon:

а у кого нибудь может щенки в скором времени появятся? взяли бы на попечение в конце августа!

щенка какой породы хотели бы?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Александра Нечаева, да я хотел без породы! как то не рвусь выкладывать по 25-30к за щенка smile а у вас есть что то на примете?!
""
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
Есть месяц простые котята есть ещё
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Александра Нечаева, а что за пес? есть фото? и на каких условиях хотите отдать?
""
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
Есть номер телефона 89027619565 в северном было 5 щенков простыхДобавлено спустя 6 минутЕщё номер есть 89027633929 тоже дворняжки
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Александра Нечаева, спасибо позвоним! vo na
""
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
У нас рыбки есть в аквариуме, тихие и мирные существа. Смотришь на них и успокаиваешься dancing Малому тоже очень нравятся они smile Еще была 13 лет кошка, но умерла cry С тех пор я никак не решусь взять в дом кошечку, хотя хочется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.