Усы лапы хвост

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Признаемся, у кого какая живность в домашнем хозяйстве.
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3265 дней назад
у нас тоже рыбки в аквариуме, золотые и одна с выпуклыми глазами. Больше никого нет. Мы живем в квартире поэтому кошек и собак не заводим.
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
А кто дома держит экзотическую фауну?
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1489 дней назад
Мой хищник!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2015)
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3243 дня назад
А у нас собака живёт породы чау-чау. Похожа на плюшевого мишку. Запаха псины практически нет, а вот шерсти в сезон линьки море. А ещё живёт сирийский хомяк Сеня. Прелестное, милое кареглазое создание. Характер добрый, ручной донельзя. Но вот с собакой не ладят, та так и норовит его слопать.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
У нас в квартире живет кошка, уже 7 лет. Подобрали с улицы, шли с мамой в парикмахерскую, к нам подбежал котеночек, начал мяукать. Подумали, если будем идти обратно, и котеночек снова подбежит к нам, значит забираем домой! Так и живет у нас наша Куся!
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Всю жизнь мечтала о кошке. Но мы жили в общаге, и кота заводить было нельзя. Поэтому меня в детстве жили "кланы" хомячков. Мы их разводили, в общей сложности было четыре хомячка-девочек, они и давали помет, вот поэтому и "кланы". В общем забавно laugh
Но когда переехали в свою квартиру сразу же завели кошку. Взяли с улицы котеночка без рода и племени (никогда не рвалась за породами и родословными животных). Так и живет с нами уже 7 лет - мой маленький "шерстяной" комочек zst
Новичок
Mirusha
Сообщений: 16
Хомутово
3118 дней назад
У нас уже три года живет рыже-белый пушистый кот, этакий долговязый хулиганистый парень. Подарили его, когда он был размером с ладошку. Теперь вот имеем это тарахтяще-мурчащее чудо, подранную мягкую мебель и воровские выходки по ночам на кухонные столы. А еще - огромную любовь к нему smile
Mirusha
Посетитель
AlbinaA
Сообщений: 2
Хомутово
3321 день назад
Всем привет! Ребята такой вопрос, как распознать что у кота началось половое созревание, как понять пора ли его кастрировать. Нашему котику ровно год, можно ли заранее "обезопасить" сою квартиру или нужно дождаться признаков созревания? laugh
АльбинаА
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2782 дня назад
Тараканы....при чем не просто обычные худенькие, а американские, огромные, которые "кастрюлями по ночам на кухне гремят". Я не знаю, от кого они к нам приползли. Я заделала всю вентиляцию, проверила нет ли где щелей...и как-то увидела, как один из них заползал во входную дверь пока я сама заходила домой. Вот паразит!
""
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3265 дней назад
У нас много "живности":) Кот - Франс, кролик - Буча, и попугай... Ещё мне хотелось бы питона, но меня тогда из дома выкинут:)
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3284 дня назад
А у меня дома живет полноценный член семьи, собака Неся. Порода - немецкая овчарка, мы все ее очень любим! Ей уже 9 лет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
В квартире живет попугай, который на чистом русском языке, по нескольку раз в день регулярно говорит "Чего тебе?"
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Классные у вас питомцы, читаешь и душа радуется!
Всё, что выжило и не смогло сбежать из геопатогенной зоны под названием “Наш дом“ - это очень неказистое и неприхотливое растение индийский лук, которое пускает стрелки с пугающей частотой:))).
После того, как любимый серый кот скрылся в неизвестном направлении, тоже пока не решаюсь заводить какую-либо живность.
У кого-нибудь хомячки доживали до старости?!
Новичок
Anita
Сообщений: 11
3268 дней назад
У нас улиточки)) Тихие, чистоплотные, идеальные питомцы))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
У нас теща.Так тихая спокойная,но иногда как с цепи.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.