Стол или парта? Что лучше?

Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
У подруги дочь идет в первый класс и она не может определиться что лучше - стол или парта. А как вы считаете и где делают уроки ваши дети?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Вероника Щеглова, у друга парта какая то трансформер, можно увеличивать по мере роста ребенка! очень хорошая штука, и для позвоночника самое то!
""
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Сестра детям купила обычные столы в Икее. Они часто уроки и на кухне делают. Все просто и без затей. В первом классе писанины вообще немного.
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
У нас похожий на этот стол
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А стул самый обычный, не вертящийся.
Новичок
Сообщений: 17
Оффлайн
Можно что-то похожее на эту купить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. Еще и стулья к ним есть специальные, которые можно подгонять под рост ребенка.
Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
Я считаю, что лучше всего подходит стол с ящиками для разных канцтоваров для ребенка. Так будет удобнее всего, чем обычая парта. Также неплохо, чтобы под столом была полка для книжек.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
А вот я слышала, что ребенку лучше всего приобретать такой стол или парту, за которыми он может работать стоя. Утверждают, что такой вариант более полезен для здоровья и хорошо влияет на осанку, то есть на позвоночник.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Ann1989:

Я считаю, что лучше всего подходит стол с ящиками для разных канцтоваров для ребенка. Так будет удобнее всего, чем обычая парта. Также неплохо, чтобы под столом была полка для книжек.

Мне тоже кажется, что стол более практичен, нежели парта. В любом случае ребенок подрастет, и парта будет смотреться непрезентабельно. А стол универсален в любое время. У нас ребенок занимает за компьютерным столом, многоуровневым. Есть полочки для книг, подставка для клавиатуры. Очень удобно.
Новичок
pavelL
Сообщений: 11
Иркутск
3325 дней назад
Главное чтобы осанка ребенка не страдала, ведь он будет проводить за столом не мало времени и потому мебель должна быть удобной и комфортной. Жалеть средств тут не уместно, ведь это его здоровье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.