Электронная очередь в садик

Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Девочки, малышке пол-года, вот уже задумалась о постановке ребенка в садик. Подскажите, есть ли возможность записаться в садик через интернет? Я слышала, что вроде как можно, а вот где и как, не нашла. Может кто ссылку знает? И если нет возможности записи через интернет, то куда обращаться? Какие документы нужны? Как долго доходить очередь в садик до ребенка,или я тороплюсь и бегу вперед паровоза?) Опытные мамочки, отзовитесь).
Посетитель
ЛавАнна
Сообщений: 1
хомутово
2667 дней назад
Мы переехали в Куду в ноябре из Новоленино, с очереди в Иркутске мы снялись и встали на очередь в сад в Хомутово на Кирова, теперь мы 213( и как мне сказали в департаменте в строящиеся сады очередь уже распределили, поэтому в садик не скоро мы попадем. Подскажите пожалуйста какие и где частные садики есть в хомутово, а то дочке уже 2,2 года.
Посетитель
Natalitasha
Сообщений: 1
Хомутово
2499 дней назад
Девочки, моему сыну год, слышала, что если хочу в будущем отводить его в садик, то нужно вставать в очередь уже сейчас. Подскажите в каком детском саду ребенку будет наиболее комфортно, а то я совсем растерялась после рассказов об ужасном отношении и плохом питании.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
В Иркутске ул.Черского 1,Записываетесь в очередь.
В западном дет сад.новый.(муницыпальный)есть на пересечении Братской и Каландаришвили.
Полу-пустой.Детей набрать не могут в группы,т к нет желающих.
Есть и частные дет сады.ул.Луговая 21.(западный).
Правильный
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.