Люди в форме на дорогах

Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Хотелось бы услышать мнения водителей о людях, которых останавливают нас на дорогах. Лично мне кажется, что они только останавливают, выписывают штрафы и берут взятки, а так толку от них никакого. Кто что думает по этому поводу?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015)
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Ну почему же сразу толку никакого? Ведь есть и нормальные служители закона, которые предотвращают аварии, например, задержав пьяного водителя. Или же их штрафы заставляют водителей ремонтировать фары, с которыми у многих сейчас проблема podmignu
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Встречал адекватных гаишников, но их просто по пальцам можно пересчитать)) а так, лично я допустим, не предупреждаю никого о том, что гаишники где-то на дороге стоят, нарушаешь - твои проблемы. Правила они для того и созданы, чтобы их выполнять
""
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
У нас в районе самые адекватные гайцы, хоть по душам поговорить можно, не то что на западе страны увидев машину с другим регионом начинает каждый тормозить и клянчить...
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Митяй, в КРСК увидев 38 регион почти 100% останавливают)) видимо думают что мы тут бандиты наркоманы))
""
Новичок
Сообщений: 28
Оффлайн
Кстати везде, во всех регионах нашей страны, гайцы любят останавливать "чужие" машины, на них они и зарабатывают, а свои и не трогают почти. Сколько я об этом слышал. Но иногда они реально на дорогах помогают, например предупреждают на аварийных местах, стоят на этих участках с мигалками и всех водителей оповещают.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Мне нравится когда они на маратовском кольце стоят и движение перекрывают, в часы пик, чтобы люди въехали на кольцо
""
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Azizzhon:
Мне нравится когда они на маратовском кольце стоят и движение перекрывают, в часы пик, чтобы люди въехали на кольцо
Да, за этом им действительно огромное спасибо. Вообще у меня к ним никогда не было претензий или же просто мне не попадались так называемые "оборотни", уберегла судьба smile У них работа опасная, я думаю их понять тоже можно, никогда не знаешь, кого тормозишь в очередной раз.
avu
Посетитель
avu
Сообщений: 1
3343 дня назад
Если не будет гаишников, то мы, откровенно говоря, забудем Правила и гонять будем как попало. Они являются по природе своей фактором, сдерживающим водителя, особенно эффект проявляется после уплаты штрафа, и че больше штраф, тем дольше мы ездим осторожно... Правда, знакомое ощущение?
Посетитель
Olya
Сообщений: 1
Хомутово
3342 дня назад
Стаж маленький, всего полтора года у меня. За это время 11-13 раз приблизительно остановили. Три раза по делу, а вот остальные разы просто так. Мне не нравятся как работают полицейские. По крайней мере то, что мне за это время приходилось видеть и слушать лично, то они неправильно представляются, вменяют то, чего я не нарушала 100%.
Жизнь продолжается
Новичок
Алёша
Сообщений: 20
Хомутово-Западный
3029 дней назад
Azizzhon:

Мне нравится когда они на маратовском кольце стоят и движение перекрывают, в часы пик, чтобы люди въехали на кольцо
А мне вот это как раз и не нравится. Пинать их надо с перекрестков, коим является кольцо - сами создают аварийные ситуации.
Подпись! =)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Алёша, нууу когда с рабочки в сторону кольца стоишь в пробке выбирать особо не приходиться))
""
Посетитель
nemerin
Сообщений: 1
Хомутово
3322 дня назад
Среди людей в погонах разные люди. Все зависит от адекватности человека. Есть хорошие,есть плохие. Порой пытаешься объяснить, войти в ситуацию,а в ответ , только издевательские высказывания. А порой помогут,поговорят о жизни,подскажут что-то. Всех одним аршином не измеришь.
nemerin
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3283 дня назад
Monro:
Или же их штрафы заставляют водителей ремонтировать фары, с которыми у многих сейчас проблема
А что за проблема с фарами, можно узнать? smile меня пока ни разу не штрафовали за просто так, всегда была какая-то вина. Так что претензий нет к гайцам в принципе smile
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3111 дней назад
Если у вас машина риска - марк, чайзер, и всякое это тонированное нечто, конечно, вас будут тормозить. Потому что криминал возможен.
Всё хорошо) Верь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.