Стоит ли брать новый УАЗ Патриот?

Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Как относитесь к этому автомобилю? Судя по всем отзывам он сейчас лучшее, что есть после нашей горячо любимой Нивы. Из минусов наверно стоит только выделить комфортабельность, ему далеко для люксовых авто, а вот дороги он покоряет хорошо. Задумывался о том, чтобы его брать.
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Ломается ваш Патрик, как ненормальный. А жрет, как рэндж, что с ним не так, я не пойму smile Сейчас между прочим даже старый УАЗик актуален до сих пор, а если места мало, то можно смело брать Ниву фермер.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Captain, я тоже рассматриваю старый УАЗ как средство передвижения по нашему селу
""
Посетитель
sportten
Сообщений: 1
Хомутово
3254 дня назад
Если новый, то стоит брать. Свое время откатает. А мелкий ремонт у всех бывает, тем более по гарантии. А в деревне лучше транспорта и быть не может.
Новичок
Smile
Сообщений: 10
Куда
2942 дня назад
Очередной вброс в сторону Патриота,езжу сам,знакомые ездят и ничего,ни у кого не сломалось и не развалилось. А,если что-то,где-то там сказал,то можно верить всему. А,вобще по этому вопросу есть профильные форумы.
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2948 дней назад
Smile:
Очередной вброс в сторону Патриота
Точно. Сосед купил - доволен, как слон. Я брал пару раз прокатиться - ну, мог бы быть комфортнее, количество жесткого пластика просто зашкаливает - но для охоты/рыбалки/сельской местности вариант отличный!
Отдыхать надо больше!
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
Вряд ли... Скорее, не стоит. По такой цене можно взять поддержанный корейский внедорожник, патриота будете чинить каждый год.
Всё хорошо) Верь)
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3284 дня назад
Патриота брать стоит, но только если есть нужда именно в таком автомобиле для внедорожья. В городе он слишком неманёвренный, нединамичный и много ест топлива. Так что для сельской местности 100% удачный вариант в любую погоду!
Посетитель
Алекс
Сообщений: 2
Хомутово
2700 дней назад
На мой взгляд - не стоит брать. За такую сумму можно взять новый японский кроссовер, который по проходимости будет такой же.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2692 дня назад
Большинство из моих знакомых имеющих в своем распоряжение Патриота, сильно пожалело о его покупке. Может конечно раз на раз не приходится, но играть в лотерею за такие деньги не хотелось бы. И кстати сыпаться он начинает не через год, а намного быстрей.
Посетитель
dent1982
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2676 дней назад
Согласен с мнением, что лучше приобрести подержанный японский или корейский кроссовер, дольше прослужит.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1009 дней назад
На вкус и цвет. Если человеку нравится машина, пусть берет, основное в этом деле ,чтобы хватало средств на обслуживание. А то купят джип, а обслужить нехватает.После на этот джип смотреть больно.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Стоит.
Правильный
Посетитель
Денис
Сообщений: 2
Хомутово
2634 дня назад
По моему мнению не стоит. У товарища был 2013 года выпуска, брал он его в том же году у официального дилера Арлан-Сибирь. Так машина у него посыпалась уже через семь месяцев! Хотя и была на гарантии и по гарантии ремонтировали, но все же приятного мало, когда каждый месяц гоняешь новую машину в гарантийный сервис. То печка отказала, то моторчик стеклоочистителя сломался. В итоге он ее в 14 году уж продал от греха подальше, благо покупатель нашелся...
Миру-мир!!!
Посетитель
Александр Сергеевич
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2630 дней назад
Однозначно, стоит брать. Автомобиль очень серьезный и на плохой дороге ведет себя очень уверенно - на самом деле достойный приемник Нивы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.