Домашние роды

Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
Жена думает только так рожать. Да и я сам не доверяю врачам... Как связаться с опытной повитухой, есть в области такие?
Всё хорошо) Верь)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
я думал уже родили.хотел поздравить.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
А где Вы в наше время найдете повитуху? Разве эта услуга востребована? нет! то есть у повитухи не будет необходимой практики и опыта. И единственное, кого Вы сможете найти- только шарлатанку, которая захочет подработать "на авось"!!!
""
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2830 дней назад
Думаю, что повитуха, даже если вы её найдёте, заставит вас такое обследование обойти, что вы оболдеете. Что бы исключить возможные сложности при родах, и, думаю, если обнаружится, что у вас не всё идеально, она просто откажется принимать роды!
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
C неделю назад уволена с работы главная врач Ангарского Роддома. Причина - гибель от потери крови роженицы. Могу пруф дать, кто не верит.
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Чего же тут не верить? От этого никто не застрахован, к сожалению. Но я бы выводов из этого не делала, так как роженица вполне тоже могла быть безалаберной и, к примеру, вовремя не обратиться за помощью. Врачи не Боги и не волшебники.
""
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
Двойные стандарты. Бабка-повитуха допустила трагедию - ведьма, сжечь её, народную медицину закрыть.
Врач - ну что, ж бывает, они великие, но не волшебники, верь им, пей таблетки и не рыпайся.
Всё хорошо) Верь)
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
К тому же... Врач - это коммерческая пешка. Отчего плаценту перерезают сразу же после выхода плода? Ведь он должен получить плацентарную кровь, насыщенную имунными клетками, железом и проч.
Всё просто - эти плаценты продают косметическим кампаниям. Для производства кремов.
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Когда слышишь от людей или из СМИ про то, что женщина не дотянула до роддома и родила в дороге (в самолёте, в такси и т. д.) здорового малыша, и помог ей в этом какой-нибудь полицейский или бортпроводник, обладающий минимумом знаний в этом деле и скудным набором антисептиков из аптечки, то, действительно, диву даёшься, как такое возможно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Rosel:

Двойные стандарты. Бабка-повитуха допустила трагедию - ведьма, сжечь её, народную медицину закрыть.
Врач - ну что, ж бывает, они великие, но не волшебники, верь им, пей таблетки и не рыпайся.

Степень ответственности у них разная. И вообще, бабка-повитуха, в настоящее время- это персонаж сказок и былин.
""
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
Вовсе нет. Это сказочный персонаж для обывателя города, клерка. В родовых поселениях, в науко-градах, среди вегетерианцев и сыроедов их немало.
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Rosel Мне кажется, что у Вас идея-фикс какая-то. Высказывать мнение, отличное от Вашего, бесполезно. Люди учатся на своих ошибках, но очень жалко, когда жертвами неверных решений получаются беззащитные дети. Удачи Вам! Надеюсь Вам повезёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015)
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.