Худеем вместе

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2807 дней назад
Девочки, какие способы вы используете. чтобы держать себя в форме? После вторых родов осталось несколько лишних кг., которые никуда не хотят уходить: ешь хоть тоннами или вообще не ешь- на весах одна и та же цифирь. С первым ребенком у меня тоже так было, а потом кг. сами сбросились через 3 года после родов. Сейчас младшему годик- но хочется уже привести себя в форму, только не представляю как. Диеты не для меня. По крайней мере только не голодные и те, которые без сладкого ggolov



П.С.: для тех, кто зайдет в тему, чтобы написать "жрать меньше надо", сразу отвечаю: "лично я практически не ем- не успеваю"!
""
Посетитель
Annna
Сообщений: 3
2507 дней назад
Allissa:

Анна заказывала в интернете, попробуйте очень помогают, особенно когда начинаете худеть. Вот ссылка на магазин, посмотрите сами... [только для пользователей сайта]
Похудела на 7 кг уже, но в вашем магазине ничего для себя не нашла. Мне в спортзале посоветовали Липоксин пропить, он не только сжигает жир, но и чистит хорошо. Первые несколько дней особенно чистит. Заказывала вот здесь. [только для пользователей сайта]. Мне он хорошо помогает, но у всех организм разный, если нет аллергии на компоненты думаю подходит всем.
По крайней мере кто принимает, всем нравится. А вы в баню ходите?Если раз в недельку то обмен в-в взлетает, только нужно париться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.