Какой кофе и чай Вы обычно покупаете?

Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3270 дней назад
Сейчас в супермаркетах большое разнообразие всяких коробочек и баночек с кофе и чаем. Глаза разбегаются - не знаешь, что и выбрать. Но, к сожалению, порой купишь - и одно разочарование agent . А какой кофе и чай Вам больше всего по душе. Я имею в виду - среднюю ценовую категорию.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
берем только листовой, то что в пакетиках опилки ИМХО
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Кофе пью редко, но дежурная баночка “Nescafe GOLD“ всегда в запасе. Из чая - “Greenfield“ с бергамотом или “Ahmad“ с жасмином. Но чаще завариваю собранные собственноручно или аптечные - душицу, мяту, чабрец, смородиновый лист.
Иногда добавляю в травяной чай весовой “Клубника со сливками“ для особого вкуса и аромата.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Если честно, я так обленилась и мне очень надоело заваривать листовой чай. Поэтому сейчас я покупаю обычный чёрный чай в пакетиках РИСТОН, хотя понимаю, что это гадость вредная. Ещё мне нравится дилмах карамельный.
""
Новичок
nevesta
Сообщений: 20
2943 дня назад
Купила вчера MacCoffee. Вкус мерзкий. Да ещё купила сухие сливки, а дома рассмотрела, а это оказался ЗАМЕНИТЕЛЬ сухих сливок. Следующий этап: заменитель заменителя сухих сливок и т.д. Кошмарище!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.