Обряд крещения

крестили ли вы своих детей?
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
Крестили ли вы своих детей? В каком возрасте? Может есть те, кто не крестит детей, считая, что это всего лишь дань традициям и не больше? Мне кажется, что крещение, без соблюдения всех ритуалов-это лишь формальность, так "для галочки". Мне показалось, что в самой церкви тоже как-то слишком просто к этому относятся.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
Правильный:

У меня все дети крещеные,а их 6 человек.Носят крестики,утром молимся,вечером тоже.Когда принимать трапезу садимся,тоже молимся.Три раза кушаем.

У Вас очень необычная семья.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
toffe:
У Вас очень необычная семья.
Да все мы связаны с богом.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Правильный:
Да все мы связаны с богом.
А это Вы решили, что связаны с богом, сам бог так решил, или же кто-то другой со стороны сделал подобный вывод?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Энн:
А это Вы решили, что связаны с богом, сам бог так решил, или же кто-то другой со стороны сделал подобный вывод?
Конечно я решил,а вы так не думаете?
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
Правильный:

toffe:
У Вас очень необычная семья.
Да все мы связаны с богом.

Но Вы особенно. В редких семьях заведено молиться по утрам, "трапезничать", а не "есть" . В среднестатистической семье 1-2 ребенка, а Вы пишете, что у Вас 6 (если конечно у Вас не несколько браков).
П.С.: "Спасибо" за минус 1 в карму.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
toffe:
П.С.: "Спасибо" за минус 1 в карму.
Не понял?
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
Правильный:

toffe:
П.С.: "Спасибо" за минус 1 в карму.
Не понял?

Собственно вот:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да не обращайте внимания, я просто "к слову" это написала.Добавлено спустя 2 минутыА как Вы с 6-ю детками справляетесь? Жене, наверное, много приходиться помогать. Или у Вас иная система: "младший ребенок стирает носки старшего".
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Не знаю к карме вашей ничего не ставил.
toffe:
А как Вы с 6-ю детками справляетесь? Жене, наверное, много приходиться помогать. Или у Вас иная система: "младший ребенок стирает носки старшего".
Стиральная машина,посудомойка.Автоматический полив огорода.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Правильный:
Конечно я решил,а вы так не думаете?
Я полагаю, что такая связь должна быть двухсторонней. А если так решаете только Вы, то сомнительно, что у Вас имеется такая связь.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Энн:
Я полагаю, что такая связь должна быть двухсторонней. А если так решаете только Вы, то сомнительно, что у Вас имеется такая связь.
Не понял,двухсторонней это как.
Правильный
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2863 дня назад
Правильный:
Энн:
Я полагаю, что такая связь должна быть двухсторонней. А если так решаете только Вы, то сомнительно, что у Вас имеется такая связь.
Не понял,двухсторонней это как.

По всей видимости, Бог в Вас тоже должен верить. Может есть люди, которые считают, что Бог- это седой бородатый дядька, который сидит на облачке и молнии всем за плохое поведение посылает?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Фрекен Бок:
Бог в Вас тоже должен верить.
Я стараюсь.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Правильный:
Не понял,двухсторонней это как.
Вы же пишете, что у Вас с богом связь. Вот у нас сейчас связь с Вами на форуме. А если бог Вас в упор не видит, то какая же здесь связь?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Энн:
Вы же пишете, что у Вас с богом связь. Вот у нас сейчас связь с Вами на форуме. А если бог Вас в упор не видит, то какая же здесь связь?
Мне кажется,что бывают моменты и события в жизни,на которые надо обращать внимания и сопоставлять происходящее с тобой и семьей.А бог всех видит и спасает даже не крещеных.Во всяком случае мне живется легко и спокойно с верой в бога.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2838 дней назад
Согласна с Правильным, Бог внутри каждого из нас. Другое дело, что не все приходят к вере или не все делают это до наступления внутренней зрелости. Поэтому связь односторонняя только лишь по вине человека, не желающего вверять себя воле Всевышнего, настойчиво и самоуверенно надеющегося на собственные силы.
Истинная вера даёт гигиену души и глубокое умиротворение, но и ощущение предопределённости, которое не каждый выдерживает и начинает вновь испытывать судьбу, вернувшись к привычному укладу.
Удивительно, насколько сильно человеческое существо нуждается в набивании шишек, боли и страданиях. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.