Прививки детям

ваше отношение к прививкам
Что Вы думаете по поводу детских прививок:
делаем ребёнку все прививки согласно утверждённому графику (6)
делаем прививки, но не все (0)
делаем прививки, но только импортными вакцинами (1)
будем делать прививки (или делали), но только когда ребенку исполнится годик (1)
медотвод (0)
мы против прививок (1)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Кто-нибудь делал ребенку прививку превенар? В интернете не очень много отзывов о ней. Врач нам сказала, что сейчас её делают всем деткам, что её включили в график обязательных прививок. Ничего подобного не слышала. Наверное, очередное "партийное задание". Скорее всего откажусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Перед каждой прививкой сдаем кровь-мочу и конечно следим за состоянием здоровья. Ребенок пред прививкой должен быть полностью здоров!
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Marushka:
Перед каждой прививкой сдаем кровь-мочу
Не сдаем,просто делаем и все.
Правильный
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Marushka:

Перед каждой прививкой сдаем кровь-мочу и конечно следим за состоянием здоровья. Ребенок пред прививкой должен быть полностью здоров!

Вот это правильно! Анализы может и перебор но резолюция педиатра что дите здорово должна быть! Иначе если будут осложнения, хрен потом докажешь, что причиной осложнения стала прививка!
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Митяй:
Анализы может и перебор но резолюция педиатра что дите здорово должна быть!

Вот Вы знаете, уже несколько раз нас с небольшими покашливаниями врач собирался отправить на прививку. Поэтому мне приходилось немного "доукрашивать" состояние ребенка и говорить, что придём через пару недель.
""
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
На кол этого врача и точка!
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3111 дней назад
ЛЮБАЯ прививка - это яд для вашего ребёнка, родители разуйте глаза! Это прививочный бизнес за здоровье, ищите информацию в интернете!
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Прививки способны помочь в краткосрочной перспективе, но вот их отдаленные последствия предсказывать не научились.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Rosel:

ЛЮБАЯ прививка - это яд для вашего ребёнка, родители разуйте глаза! Это прививочный бизнес за здоровье, ищите информацию в интернете!

нагуглено

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


"так что да... не ставьте прививки, прививки - яд))" все болезни надуманы злыми врачами)Добавлено спустя 4 минутыдобавлю... очень жалею, что в свое время, не поставил прививку от Гепатита А, глядишь сейчас и жизнь бы сложилась по-другому
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 мая 2015)
""
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3111 дней назад
ай, фуфло. Из разряда - мяса нада ись, иначи ни вырастишь! Нормальные дети не болеют НИЧЕМ. Болеют от неправильного питания и мракобесия родителей.
Всё хорошо) Верь)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Rosel:

ай, фуфло. Из разряда - мяса нада ись, иначи ни вырастишь! Нормальные дети не болеют НИЧЕМ. Болеют от неправильного питания и мракобесия родителей.

да, что вам доказывать у каждого своя точка зрения. я считаю прививки ставить необходимо.

от гепатита B, сами то наверняка привиты?!))
""
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2836 дней назад
Здесь какое бы решение не было принято- всё равно будет непонятно верное оно или нет, потому что мы не обладаем достаточными знаниями о прививках. Делать прививки страшно, и не делать- страшно. Но что будет, когда грянет какая- нибудь эпидемия? Все понесутся прививаться. А у нашей стране как всегда в необходимый момент- вакцины "закончатся". Вот тогда можно будет "кипятком писать" от страха за своих деток.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Если у родителей не было осложнений, то, вероятно, и у ребёнка их не будет на те же прививки, что делались родителям? botanik
Тема гепатитов навеяла воспоминания о поездке к гепатологу и сдаче платного анализа на гепатит B.
В уголке листка направления, данного мне врачом, заметила маленькую пометку в виде галочки. Когда пришёл результат - он оказался “+“. Врач поставил диагноз и начал “продавать“ новое чудо-лекарство, буквально “взяв меня в заложники“.
От его “лекарства“ я отказалась и больше к этому специалисту не обращалась. Мне повезло - диагноз не подтвердился, чему свидетельствуют многочисленные результаты анализов и заключения разных гепатологов.
Так что доверяй врачам, но проверяй... нет ли какого тайного значка на бумажке с анализом от доктора - лаборанту.
Rosel, мне нравится Ваш неизменно бодрый тон и позитивный настрой, но интересно, как давно Вы отказались от мяса (можете не отвечать)?! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015)
Читатель
Оксана
Сообщений: 6
Иркутск, Урик
2320 дней назад
Прививки не те же что нам ставили, сейчас вакцины на детях пробуют типа не передохнут ли... погуглите на эту тему. Осложнений море
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015)
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Оксана:

Прививки не те же что нам ставили, сейчас вакцины на детях пробуют типа не передохнут ли... погуглите на эту тему. Осложнений море

Я хоть и не сторонник кучи прививок, но считаю что море осложнений это исключительно не профессионализм отдельной группки врачей и всеобщий пофигизм людей в халатах!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.