Вредны ли дезики?

Читатель
Веселушка85
Сообщений: 9
Хомутово
3132 дня назад
Cлышала, что шариковые дезики вредны для здоровья, особенно у женщин они вызывают рак молочной железы.Правда ли это ? А есть ли " полезные" дезики?
Участник
Blond
Сообщений: 57
1658 дней назад
Вред от них заключается в том, что в его составе есть алюминий. Но он практически во всех дезодорантах. Полезным будет только если его вообще отказаться от его использования...но думаю никто этого делать не будет.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
О таких последствиях ещё не слышала.
Если боитесь - берите с составом, максимально приближённым к натуральному, благо сейчас производителей натуральной косметики предостаточно.
Да, средства недешёвые, но более безопасны (а если ещё с чудесным ароматом, то и парфюм не нужен).
Знаю, что, например, сода эффективно предотвращает запах пота, поэтому некоторые протираются ею после душа и больше ничем не пользуются.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Alice:
Знаю, что, например, сода эффективно предотвращает запах пота, поэтому некоторые протираются ею после душа и больше ничем не пользуются.
Можно кусочком лимона,я всегда так делаю.Помогает отлично.
Правильный
Участник
sasha
Сообщений: 51
2373 дня назад
Моя кума фармацевт, так она мне присоветовала Эвердрай. Это такой необычный дезодорант, который наносят только на ночь, причём не каждую ночь, а после первого применения только спустя четверо суток. Ну, а дальше по потребности, как пот появится, но не каждый раз только на одну ночь. Cо временем интервал увеличивается. Я теперь раз в неделю им пользуюсь, а в зимой ещё реже. Тут главное чтобы кожа перед нанесением была сухой, и пижаму я сразу не надеваю, даю дезику подсохнуть. Так и гуляю перед мужем голышом, его это так заводит. Теперь секс у нас стал разнообразней и неприятного запаха пота от меня нет.
сашенька
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
sasha:

Моя кума фармацевт, так она мне присоветовала Эвердрай. Это такой необычный дезодорант, который наносят только на ночь, причём не каждую ночь, а после первого применения только спустя четверо суток. Ну, а дальше по потребности, как пот появится, но не каждый раз только на одну ночь. Cо временем интервал увеличивается. Я теперь раз в неделю им пользуюсь, а в зимой ещё реже. Тут главное чтобы кожа перед нанесением была сухой, и пижаму я сразу не надеваю, даю дезику подсохнуть. Так и гуляю перед мужем голышом, его это так заводит. Теперь секс у нас стал разнообразней и неприятного запаха пота от меня нет.

Какое универсальное средство, прямо два в одном! В него, случайно, афродизиак не добавлен?!
Здорово, что сегодня существуют такие дезодоранты пролонгированного действия - спасение, в первую очередь, для людей с гипергидрозом.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
sasha:
Так и гуляю перед мужем голышом, его это так заводит. Теперь секс у нас стал разнообразней и неприятного запаха пота от меня нет.
сашенька

Это он у Вас просто в танчики не играет, иначе можно было бы голой-то тройное сальто перед ним крутить до бесконечности!

Я не совсем поняла, а до того, как Вы стали использовать такой дезодорант, другие на Вас "не работали"?
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Участник
sasha
Сообщений: 51
2373 дня назад
Alice:

sasha:

Моя кума фармацевт, так она мне присоветовала Эвердрай. Это такой необычный дезодорант, который наносят только на ночь, причём не каждую ночь, а после первого применения только спустя четверо суток. Ну, а дальше по потребности, как пот появится, но не каждый раз только на одну ночь. Cо временем интервал увеличивается. Я теперь раз в неделю им пользуюсь, а в зимой ещё реже. Тут главное чтобы кожа перед нанесением была сухой, и пижаму я сразу не надеваю, даю дезику подсохнуть. Так и гуляю перед мужем голышом, его это так заводит. Теперь секс у нас стал разнообразней и неприятного запаха пота от меня нет.

Какое универсальное средство, прямо два в одном! В него, случайно, афродизиак не добавлен?!
Здорово, что сегодня существуют такие дезодоранты пролонгированного действия - спасение, в первую очередь, для людей с гипергидрозом.
Честно говоря не зная про афродизиак, просто его наносить надо на ночь, ну, и я сразу два дела делаю: и с потом борюсь, и супруга соблазняю, а он кстати не против.Добавлено спустя 2 минуты
toffe:

sasha:
Так и гуляю перед мужем голышом, его это так заводит. Теперь секс у нас стал разнообразней и неприятного запаха пота от меня нет.
сашенька

Это он у Вас просто в танчики не играет, иначе можно было бы голой-то тройное сальто перед ним крутить до бесконечности!

Я не совсем поняла, а до того, как Вы стали использовать такой дезодорант, другие на Вас "не работали"?
Раньше обычными пользовалась, а этот мне лучше всех подошёл.
сашенька
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
sasha:
и супруга соблазняю, а он кстати не против.
Есть еще женщины в наших селеньях.
Правильный
Участник
sasha
Сообщений: 51
2373 дня назад
Alice:

sasha:

Моя кума фармацевт, так она мне присоветовала Эвердрай. Это такой необычный дезодорант, который наносят только на ночь, причём не каждую ночь, а после первого применения только спустя четверо суток. Ну, а дальше по потребности, как пот появится, но не каждый раз только на одну ночь. Cо временем интервал увеличивается. Я теперь раз в неделю им пользуюсь, а в зимой ещё реже. Тут главное чтобы кожа перед нанесением была сухой, и пижаму я сразу не надеваю, даю дезику подсохнуть. Так и гуляю перед мужем голышом, его это так заводит. Теперь секс у нас стал разнообразней и неприятного запаха пота от меня нет.

Какое универсальное средство, прямо два в одном! В него, случайно, афродизиак не добавлен?!
Здорово, что сегодня существуют такие дезодоранты пролонгированного действия - спасение, в первую очередь, для людей с гипергидрозом.
Если вас состав интересует, то вот фото инструкции, правда не совсем качественное, но чем богаты тем и рады: [только для пользователей сайта]
сашенька
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
Sasha, спасибо, возьмём на заметку!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
sasha:

Моя кума фармацевт, так она мне присоветовала Эвердрай. Это такой необычный дезодорант, который наносят только на ночь, причём не каждую ночь, а после первого применения только спустя четверо суток.
Приятель недавно обратился к дерматологу с подозрением на грибок стоп, но анализы не подтвердились - просто гипергидроз. Врач назначил ему “Алгель“: наносишь раз в три дня на ночь - и ноги не потеют. Очень доволен.
Посетитель
Маргаритка
Сообщений: 2
2784 дня назад
Я уже года 2 как пользуюсь дезиком натуральным (Кристалл из Тайланда) и цитрусовым от Веледа (его лучше летом использовать). Но, меня эти 2 дезодоранта на долго не спасают.
обожаю цветочки
Посетитель
MariaSvet
Сообщений: 2
2579 дней назад
Связь между раком молочной железы и использованием дезодорантов безусловно есть. Природа создала человеческий организм максимально приспособленным к земным условиям проживания. И потовыделение - это работа лимфатической системы, выводящей из организма всякую грязь. А мы дезиком поры замажем, опасный мусор внутри остаётся, вот вам и онкология в итоге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017)
Посетитель
Ninel
Сообщений: 1
Урик
2579 дней назад
Нет, нет и нет. Дезодоранты не вредны для организма, если ими правильно пользоваться.
Конечно, если каждый день наносить все новый и новый слой на старые, это ни чем хорошим не кончится.
Закупоряться поры, отсюда не выходят шлаки и это прямой путь к нарывам и не дай бог раку.
А вот если наносить на чистое тело с утра, а вечером все смывать, то от дезодорантов будет только польза в виде приятного запаха от вас либо отсутствия запаха потоотделения.
Нади себе работу по душе и ты не проработаешь ни одного дня
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.