А всегда ли мужчина виноват?

Участник
sasha
Сообщений: 51
2377 дней назад
Встретила вчера знакомую, она в истерике - муж ушёл к другой. Разговорились, выяснилось, что ещё в начале отношений она сделала аборт, её мама настояла, мол перестройка, зарплату не платят, зачем ребёнок, а муж( тогда ещё кавалер) бросит тебя с дитём. Она и сделала, хотя врачи были против, у неё отрицательный резус.Потом была свадьба, муж работу хорошую нашёл, денег куры не клевали, а дети уже не получались. Так и бросил её супруг, как и мама предрекала, и осталась она одна - ни мужа,ни детей.
сашенька
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Чундра Чучундра:
Местные или Федеральные власти иногда выделяют средства на стерилизацию собак.
Алкоголичек и алкоголиков надо не стерилизовать, а лечить общественно-полезным трудом... на лесоповале и строительстве дорог.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Энн:
Алкоголичек и алкоголиков надо не стерилизовать, а лечить общественно-полезным трудом... на лесоповале и строительстве дорог.
У меня соседи живут рядом.Не пьют,а бухают.Лето прошло,даже за свет не заплатили(им орезали),живу при свечах.С одной стороны Романтика,а с другой прохладно и темно уже.
Правильный
Новичок
Чундра Чучундра
Сообщений: 28
2905 дней назад
Правильный:
С одной стороны Романтика,а с другой прохладно и темно уже.
Интимная обстановочка?
Да ну-ка на фиг такую романтику, по мне так лучше в тепле, при свете (и в трезвом одиночестве). Вот не пойму, почему люди бухают? Они разве не понимают о том, что они катятся в пропасть, становятся алкашами и бомжами. Почему это понимание не останавливает их?
Красавица с умом грустить не будет: ум выдумает, а красота добудет!
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2855 дней назад
В разводе всегда виноваты обе стороны! Аборт я бы не сделала, тем более, если это первая беременность - женщина в этой ситуации, конечно, сплоховала. Но и муж хорош - сколько в мире семей бездетных, ни чего не бегут друг от друга, а идут в детские дома и берут детишек в семью. Так что оба виноваты в том, что разбежались... Может и не судьба было им вместе жить
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
julia:
Может и не судьба было им вместе жить
Это не судьба, а неумение правильно выбирать спутника жизни, и отсутствие желания договариваться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.