Чем укрепить корни волос?

Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
С тех пор, как перешла на осветляющие краски, постоянно слежу за отрастающими корнями, часто их окрашивая. В последнее время заметила: на расчёске стали оставаться волосы.
Девушки, поделитесь, пожалуйста, чем можно подлечить, укрепить корни и как защитить их во время окрашивания народными средствами и не только.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Marushka:
Зачем использовать народные средства, когда есть нормальные средства для ухода, которые были разработаны специалистами в области косметологии? При чём вся эта крапива может и полезна будет, но только для натуральных волос.
Не согласен,родственница крашення блондинка.Волосы при расчесывании сыпались и ломались,я ее посоветавал мыть с крапивой,после 2 недель заметила результат и сейчас не нарадуется.
Alice:
даже крапивный шампунь - химия,
Конечно химия.Народные средства очень хороши,если под ногами растут.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Marushka, вот, вчера увидела и купила. Приятный спрей, лёгкий, нелипкий, волосы после него мягкие, гладкие (нанесла на влажные), на руках после высыхания - будто увлажняющий нежирный крем. С количеством “пшиков“, правда, ещё не определилась. laugh

Возвращаясь к так называемому ламинированию желатином скажу, что, похоже, я раскусила, в чём его “эффект“ (который проявился-таки со второго раза): всё дело в длительном воздействии маски для волос, которую туда замешиваешь. И все эти “танцы с бубном“ - желатин, прогревание феном - пустые хлопоты. При этом, чем лучше качество маски, тем круче результат!
Напомнило ночную маску от Dr. BIO - эффект одинаков: что держишь час, что до утра, намучившись в полудрёме с влажной головой.

Правильный, согласна, пока лето не кончилось, надо воспользоваться дарами природы, только лень-матушку сперва необходимо побороть. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.