Главной гордостью страны россияне считают президента Путина

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
Вчера в новостях наткнулась на интересную статью. Проводился опрос среди наших соотечественников, который показал что россияне гордятся своим президентом. Количество таких людей выросло в три раза с 2003г. А Вам есть чем гордиться за свою стану?Добавлено спустя 4 минутыА ещё меня прикольнул чей-то комментарий под статьей:

мне уже страшно - из всех стран, жители которых назвали бы своей главной гордостью лидера страны мне на ум приходит только Северная Корея.
[только для пользователей сайта]
""
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
Alice:
турецкие фанаты перед матчем закидали наш автобус камнями

лучше б они эти камни себе кое-куда засунули
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2183 дня назад
Alice:
А как вы относитесь к поступку полузащитника “Локомотива“ Д. Тарасова, продемонстрировавшего, вопреки установленным правилам запрета политической и др. пропаганды, на футбольном поле майку с ВВП после поражения в игре с турками?
А про таких говорят, что ума нет - считай калека. Разве что его попросили об этом, надо же везде демонстрировать любовь к нашему вождю.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
Энн:
А про таких говорят, что ума нет - считай калека. Разве что его попросили об этом, надо же везде демонстрировать любовь к нашему вождю.
Это его право! А полиция не должна была допускать произвол, который устроили нетолерантные волосатые обезъяны на фанатских трибунах.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2183 дня назад
toffe:
Это его право!
У него не было такого права, поскольку это запрещено футбольными правилами. Добро бы еще фотку любимой женщины разместил, я поняла бы, а так ... какого-то ботоксного пенька.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
Энн:
ботоксного пенька
Ого! Это что-то новенькое. Да нам-то с вами какая разница. Пусть он себе хоть "кое-что" увиличит до размера XXXXXXXXL, человек-то он очень не глупый.
[только для пользователей сайта]
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2016)
""
Посетитель
Николай
Сообщений: 3
2746 дней назад
Мне, за него, ни разу не было стыдно, но гордости не испытываю.
При опросах, не редко, вопросы ставятся так, что благой ответ может выглядеть наивным или глупым.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2183 дня назад
Marushka:
человек-то он очень не глупый.
Кто не глупый, футболист или пенёк? Судя по тому как обстоят дела в футболе и в стране, оба они пеньки трухлявые.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2830 дней назад
Rosel:

Тем временем главная гордость страны отдаёт миллионы гектар дальнего востока на агронужды Китайцам.

Теперь с новым президентским проектом “Дальневосточный гектар“ ни китайцам, ни каким-либо другим иностранным гражданам, кроме россиян, обещанные земли отдаваться не будут. Пока всё выглядит очень даже оптимистично. Давно пора!
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
Alice:

Rosel:

Тем временем главная гордость страны отдаёт миллионы гектар дальнего востока на агронужды Китайцам.

Теперь с новым президентским проектом “Дальневосточный гектар“ ни китайцам, ни каким-либо другим иностранным гражданам, кроме россиян, обещанные земли отдаваться не будут. Пока всё выглядит очень даже оптимистично. Давно пора!

Ой, знаете, каким бы распрекрасным не был руководитель, недовольные всегда найдутся. Давай земли- не давай, всегда кому-то будет плохо, кто-то просто ныть привык. Да и всем одновременно не угодишь.
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2183 дня назад
Alice:
ни китайцам, ни каким-либо другим иностранным гражданам, кроме россиян, обещанные земли отдаваться не будут. Пока всё выглядит очень даже оптимистично.
Особенно если вспомнить о том, какое количество браков заключено между китайцами и дальневосточными барышнями.
Посетитель
ReginaVorosh
Сообщений: 2
Хомутово
2679 дней назад
Нельзя найти полностью идеального лидера государства. Все равно всем не угодишь.
Лично от себя могу сказать, что считаю Путина самым влиятельным политиком современности. Не только в России, но и за рубежом нет равнодушных людей к его личности.
Как бы не банально звучало-Крым теперь наш. Да и был таковым, просто сейчас официально. Свободный выезд из страны нам обеспечен-едь куда только душа пожелает. Свобода слова какая-никакая,вот обсуждаем его сейчас и не расстреляют нас. Короче, жаловаться всегда можно найти за что. Но заслуги из виду упускать нельзя.
Поставил цель-добейся!
Посетитель
listen
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2680 дней назад
ReginaVorosh, Вы знаете, по поводу свободы слова - это вопрос частных случаев. Да, сейчас мы, например, его можем обсуждать, поскольку мы для Путина не опасны совершенно, а вот, например, члену оппозиционной партии "Другая Россия" (бывшая НБП, основатель - Эдуард Лимонов) за то, что то ли выкрикнул что-то Макаревичу, то ли облил его чем то, дали тюремный срок. Вот такая вот свобода слова. Выборочная.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1980 дней назад
да
Правильный
Посетитель
feanor2d
Сообщений: 2
2592 дня назад
Про В.В. много можно сказать, конечно, плохого и хорошего. Мне лично нравится, как нас (Россию) стали воспринимать в мире. Нас боятся и уважают, а не насмехаются, как лет 20 назад.
Never give up!
Посетитель
Dusty
Сообщений: 2
Хомутово Барки
2587 дней назад
А у меня к нему двойственное отношение. Вроде поднял страну, усилил, армию, патриотизм прививает, да много чего хорошего. Но опять таки, вогнал страну в глубооокий кризис. Зарплаты падают, цены растут. Работы нет. Вот и думаешь. А так ли нам этот Крым был нужен...
Буду как великий Нехочуха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.