Главной гордостью страны россияне считают президента Путина

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Вчера в новостях наткнулась на интересную статью. Проводился опрос среди наших соотечественников, который показал что россияне гордятся своим президентом. Количество таких людей выросло в три раза с 2003г. А Вам есть чем гордиться за свою стану?Добавлено спустя 4 минутыА ещё меня прикольнул чей-то комментарий под статьей:

мне уже страшно - из всех стран, жители которых назвали бы своей главной гордостью лидера страны мне на ум приходит только Северная Корея.
[только для пользователей сайта]
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Раньше,как-то были сомнения.СЕЙЧАС ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ И ПУТИНЫМ.Чем горжусь,что нет войны,нет голода,нет сильного беспредела,хотя иногда посмотришь новости,и рвешь траву и рвешь с корнем.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Правильный:
Чем горжусь,что нет войны,нет голода,нет сильного беспредела
Тьфу-тьфу-тьфу
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Marushka:
Тьфу-тьфу-тьфу
Что тьфу?Вот и горжусь.А ваше мнение,раз тему создали.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
я чтоб не сглазить!!!!!
""
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Marushka:
Правильный:
Чем горжусь,что нет войны,нет голода,нет сильного беспредела

Я тоже этим горжусь. И президентом тоже горжусь. Очень умный, с хорошим чувством юмора, спортивный, грамотный человек. На него посмотреть приятно, его приятно слушать! Ещё мне очень нравится Лавров- интеллигентный, тоже очень умный кареглазый мужчина-красавец с проницательным взглядом!!!!! На его фоне все остальные иностранные министры и не министры смотрятся мужиками из пивнушки на соседней улице.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2015)
""
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
У меня подруга живет уже три года в Голландии. Она писала в ответ на мои жалобы (на то, что у нас почти нет натуральной еды (кроме своего хозяйства)), что нам-то в России ещё повезло с нашими продуктами питания! Что наши российские фрукты и овощи всё-таки еще имеют вкус, а у них вся еда словно из пластика. Хорошие продукты практически не найти, а если и найдешь- стоят они в 3 раза дороже. Её друг работал в парниках. Они с помощью всяких химикатов умудрялись за ночь выращивать из небольшой горошины большой спелый красный плод. Я испытала гордость за свою страну! Видимо ещё не всё у нас так плохо!
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
toffe:
! Видимо ещё не всё у нас так плохо!

Мы живем очень хорошо!!!Имел удовольствие пожить в европе, Коммунальные платежи весьма и весьма немалые.Еда,ну реально никак не вяжется со словами "европейское качество".Вода электричество..это все стоит денег.Видели бы вы гглаза человека в гостях у которого я как то раз принял душ.Мне было даже неловко потом.По поводу автомобилей,2 машины во многих семьях это роскошь.Есть сословия которые могут это себе позволить конечно,но налоги на машины там немалые. Потом есть интересная штука, в салоне новый атвомобиль стоит дешевле чем у нас,но при покупке его надо заплатить налог. в % от стоимости, по итогу машина получается не дешевле чем и в России.Топливо страшно дорогое, и там они бензин в чистом виде не везде используют, а есть у них какаято смесь бензина и газа,стоит подешевле.
Много чего у нихесть такого,что у нас воспринимается с удивлением, все не перечислиить, но по бытовым меркам мы тут как сыр в масле.А продукты наши вкуснее, дай бог не будут нас приравнивать к европейским меркам.
конечно есть и некоторые положительные авспекты, которые хотелось бы у них перенять, может когданибудь и до нас такое дойдет
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Мы живем в самой прекрасной стране и все нам завидуют."НАША РАША"
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Правильный:
Мы живем в самой прекрасной стране и все нам завидуют."НАША РАША"

Первое, что пришло на ум: "Челяяяяяяяябинск" и шутка после падения метеорита: "Жители метеорита с ужасом наблюдали, как приближается Челяяябинск!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Правильный:

иногда посмотришь новости,и рвешь траву и рвешь с корнем.
Так значит, новости - не однозначное зло, если помогают успешно бороться с сорняками! podmignu

Насчёт В. В.: ощущение, что в стране, наконец, появился хозяин, который не прячется, отвечает за свои поступки.
А те, кто его недолюбливает, - их право, но когда взрослые дяди и тёти с тремя высшими сидят в соцсетях и сутки напролёт изливают гнев на своих патриотически здоровых соотечественников, страну и президента - выглядит так, будто эти люди, мягко говоря, тронулись под тяжестью интеллекта, впали в детство. Чем их страна так обделила?! Катились бы тогда за рубеж и не мыли б там свои чашки месяцами, экономя воду.
Вот только не все выдерживают ностальгии по российскому раздолью и вседозволенности (особенно те, неосведомлённые, кто “ехал в сказку“ из “невыносимых“ российских реалий, ожидая халявы, а не с определённой целью - заработать денег, например).
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2860 дней назад
VINNI:
Видели бы вы гглаза человека в гостях у которого я как то раз принял душ.Мне было даже неловко потом.

А как же они вообще там душ принимают? В очередь в одну воду: отец- мать- сын- дочь- собака Тузик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015)
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
ЧП:
А как же они вообще там душ принимают? В очередь в одну воду: отец- мать- сын- дочь- собака Тузик?

Ну примерно так и есть, мы ванну принимаем для расслабона, они для экономии, помылся сам..постирал попутно все в этой же воде. Некоторые умудряются на работе в обычной раковине помыться. Там хорошо жить когда есть деньги. А простые люди в большинстве своем так и экономят на всем. Да , еда там дешевая (но не вся) но зато все остальные удобства стоят денег. Из налогов там разве что за воздух не берут денег.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Вода с колонок ,тоже скоро платно будет.
Правильный
Новичок
Чундра Чучундра
Сообщений: 28
2879 дней назад
Я горжусь особенно русской природой, я горжусь архитектурой, богатой историей, литературой.
Красавица с умом грустить не будет: ум выдумает, а красота добудет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.