Дегтярно-угольный завод в районе Хомутово

Посетитель
Anastasia
Сообщений: 3
3057 дней назад
Плохие новости (( в деревне Талька строят дегтярно-угольный завод. Строят незаконно. Скоро будем дышать черным дымом и собирать урожаи со слоем угольной пыли (( 5 декабря пикет около деревенского клуба Хомутово, с 14 до 16. Приходите, ведь вонища от этого завода будет по всей округе. У нас еще есть шанс придать дело огласке и остановить строительство.
[только для пользователей сайта]
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
мало того, что строят незаконно, я уверена, что ещё и на очистных фильтрах будут экономить
""
Посетитель
Anastasia
Сообщений: 3
3057 дней назад
Слова не мои, но верные:
Я даже как то в замешательстве а какого он вообще нужен? Что у нас в домах теплее станет, если каждый отаплевает свой дом электричеством. Школа тоже отапливается конвекторами по санпину. Для того чтобы в больнице было тепло, но как то и раньше обогревалась. Так что на мой взгляд, уголь будет для продажи, и уезжать в другие города и регионы. А нам этим дышать, АБЗ находится от нас на допустимом расстояние и то иногда чувствуется запах гари. Так что всем кому не безразлично надо быть 5 декабря с 14:00 до 16:00 возле деревенского клуба.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
Кто-нибудь был, что порешали???
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Мне никак..................................................
Правильный
Посетитель
Anastasia
Сообщений: 3
3057 дней назад
Да, люди пришли, довольно много, с плакатами, какой-то телеканал приехал, снял, интервью взяли. Что дальше - пока не знаю. Вроде живые подписи будут собирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.