Колготки с эффектом небритых ног))))

Девчонки, налетай!
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
В Китае придумали такие "волосатые" колготки". Говорят, что это сексуальных извращенцев неплохо отпугивает. Хотя углубившись в тему, я поняла, что поклонников "волосатеньких" женщин немало. Буэ-э-э-э-э.....

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Была одна,на спине волосы,так сексуально и возбуждает.
Но расстался с ней ,как то не по пути.Т.к.руки тоже волосатые до самых плеч,а спина до копчика.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Правильный:
Была одна,на спине волосы,так сексуально и возбуждает.
Чёрт, у меня нет шансов!
Правильный:
Но расстался с ней ,как то не по пути.Т.к.руки тоже волосатые до самых плеч,а спина до копчика
можно было валенки валять

Ну а если серьёзно, это ведь так тошнотно! А таких фрау много в жизни встречается. И не только с волосатыми ногами и руками, а у них ещё и усы такие гусарские бывают! Но это же нездорово, это гормональный сбой скорее всего.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
toffe:
Чёрт, у меня нет шансов!
шанс есть всегда.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Правильный:
Была одна,на спине волосы,так сексуально и возбуждает.
Но расстался с ней ,как то не по пути.Т.к.руки тоже волосатые до самых плеч,а спина до копчика.
а её не Кончита Вурст звали?
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Уж не один год эта новость в сети ходит, я думаю фейк, весёлая шутка. Да и редко где сейчас встретишь недепилированную женщину, ещё и в мини. Неправдоподобно.
Реакции на такое, конечно, могут быть разные.
Я вот тоже по ранней юности, для безопасного ночного передвижения к друзьям и эксперименту ради, как-то надела старые треники, папин пуховик, соседкин парик блонд, бабушкины роговые очки и накрасилась ярко-лиловой помадой. gsmex Пока добиралась, услышала: “У-у-ужас, ты видел это???“ и от других: “Девушка просто устала от красоты.“
Вот только на маньяков, боюсь, это бы тоже не подействовало. laugh
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
toffe:
а её не Кончита Вурст звали?
Нет имя и фам.русская но корни армянские.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Когда я ещё училась в университете, мы с подругой ехали домой после занятий. Стоим на остановке. Зима, а мы в коротких юбках и тонких колготках. Она посмотрела на свои ноги и говорит:"Теперь я понимаю, почему даже зимой надо брить ноги!" Мы обе посмотрели на её ноги и заржали... У неё волосы на ногах дыбом от холода встали и вылезли через колготки на "улицу". Так было смешно: сверху-красивая девушка, снизу- лошадь Пржевальского! [только для пользователей сайта]
Знала ли она тогда, что когда-то это будет тренд!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2016)
""
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1498 дней назад
ужас
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.