Размер имеет значение?

Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2857 дней назад
"Нормальные" люди со средним весом нравятся всем. А кто как относится к мужчинам/ девушкам с плотным телосложением, ну или, наоборот, тело-вычитанием?
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2832 дня назад
Marushka, ну, дождётся мамаша, что дочка будет искать спасения в анорексии.
При мне одна женщина попросила дочку подруги примерить кофточку, которую она вязала для своей дочери. Мать девочки, которая присутствовала здесь же, сконфузилась и начала заискивающе: “Ой, ну, на моего уродца...“ В итоге ребёнок плача убежал, вязальщица - в шоке, мать затрясло от собственных неожиданно вырвавшихся слов... В общем, долго все успокаивались. Девочка выросла (внешность актрисы Шарлиз Терон) и не считает себя достаточно красивой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2801 день назад
Alice:

Marushka, ну, дождётся мамаша, что дочка будет искать спасения в анорексии.
При мне одна женщина попросила дочку подруги примерить кофточку, которую она вязала для своей дочери. Мать девочки, которая присутствовала здесь же, сконфузилась и начала заискивающе: “Ой, ну, на моего уродца...“ В итоге ребёнок плача убежал, вязальщица - в шоке, мать затрясло от собственных неожиданно вырвавшихся слов... В общем, долго все успокаивались. Девочка выросла (внешность актрисы Шарлиз Терон) и не считает себя достаточно красивой.

На самом деле это что-то не в порядке с самооценкой самой мамы девочки. Жалко девочку.
У меня у бывшего мужа иногда проскакивало в любящем обращении к детям: " Ах ты мой шалопай, бестолковка моя любимая". Честно скажу, он у меня сразу огребал по полной! Я не могу такое слышать к своим детям!
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2832 дня назад
Marushka:

На самом деле это что-то не в порядке с самооценкой самой мамы девочки.
Так и есть.

У меня у бывшего мужа иногда проскакивало в любящем обращении к детям: " Ах ты мой шалопай, бестолковка моя любимая". Честно скажу, он у меня сразу огребал по полной! Я не могу такое слышать к своим детям!
Нет сомнений, это проявление обожания к ребёнку, но, понятно, что маленький человечек реагирует не только на эмоциональный посыл, но и отождествляет себя с тем образом, который ему лепят родители, учителя... порой из самых лучших побуждений.
Это не кошка: обзовёшь её какими хошь словами, но с нежной интонацией, а она и млеет от счастья без задней мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016)
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2849 дней назад
Знаете, единственный минус полноты или худобы - это проблемы со здоровьем. А в остальном, извините, но даже на косую и кривую мужичок найдётся, который будет её считать красавицей не писанной!
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2801 день назад
julia:
А в остальном, извините, но даже на косую и кривую мужичок найдётся, который будет её считать красавицей не писанной!
[только для пользователей сайта]

Да уж, "Не родись красивой..." Часто встречается, когда у не особо красивых девушек ( не всегда даже от природы, а по их собственному нежеланию следить за собой) заботливые, хорошенькие мужья. А у красавиц, наоборот, какой-то царёк с манией величия , который по 10 раз в день твердит ей, что она "так себе", "не красавица".
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2184 дня назад
Marushka:
Часто встречается, когда у не особо красивых девушек ( не всегда даже от природы, а по их собственному нежеланию следить за собой) заботливые, хорошенькие мужья
А вот я замечаю, что муж и жена очень часто похожи друг на друга, причем, эта схожесть - благоприобретенная, через несколько лет после начала семейной жизни.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1028 дней назад
про размер, я както по телефону разговаривал и речь шла о детали к трактору. я даже не сразу понял тихое хихиканье стоящих неподалеку девушек. Мне потом мой товарищь сказал,что я некромно так размеры указывал...
Звучало примерно так : " У меня 29,5 см...не обросший..."
Экстаз у девушек случился после слов " Да..встает как положено.."
Какбы в разговоре я не задумыался, но оказывается звучало весьма двусмысленно laugh
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2801 день назад
VINNI:

про размер, я както по телефону разговаривал и речь шла о детали к трактору. я даже не сразу понял тихое хихиканье стоящих неподалеку девушек. Мне потом мой товарищь сказал,что я некромно так размеры указывал...
Звучало примерно так : " У меня 29,5 см...не обросший..."
Экстаз у девушек случился после слов " Да..встает как положено.."
Какбы в разговоре я не задумыался, но оказывается звучало весьма двусмысленно laugh

повеселили Вы девушек))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016)
""
Посетитель
Mapucca
Сообщений: 1
Урик
2723 дня назад
Все зависит от того как относиться к этому. Как к проблеме или как к лично Вашему комфорту и образу жизни. Полный человек или худо не имеет значения, имеет значение другое. 1. Как человек себя чувствует. Я имею ввиду физическое здоровье. Да и нравится ли человеку самому смотреть на себя в зеркало. 2. Возвращаемся к пункту номер 1. Ибо остальное, мнение окружающих, близких или не близких, не имеет такого большого значения как свое собственное мнение о самом себе. Это нам кто-то в голову вдолбил что мы живем в обществе и должны прислушиваться, бла бла бла. Ничего никто никому не должен. Каждый сам за себя) Кто вообще придумал эти рамки и ограничения? Кто придумал в эти самые рамки людей вгонять? Правильный ответ: придумали те, кого своя внешность не устраивала. От обиды на себя переключились на других. Если Вам вес не мешает, то не о чем и беспокоиться. Я не обращаю внимания на вес человека, ведь разговаривать мне не с жиром))) И близким никогда не говорила что они толстые или худые. Они сами за собой следят так как считают нужным. Я все сказала.
Вы как будто в первый раз живёте, честное слово.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 2
Хомутово
2577 дней назад
Mapucca, полностью с вами согласна, это что касается взрослых людей. А вот детей с лишним весом мне жалко и 90%, родители виноваты в этом,
элементарно перекармливают. К сожалению, большинство полных детей превращаются в полных взрослых, как правило с комплексами и неуверенностью в себе scratch Поэтому, родители, следите за питанием своих детей! Не используйте еду как поощрение!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.