Размер имеет значение?

Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2836 дней назад
"Нормальные" люди со средним весом нравятся всем. А кто как относится к мужчинам/ девушкам с плотным телосложением, ну или, наоборот, тело-вычитанием?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Тело может быть полным и симпатичным.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Я встречала таких людей, которым полнота даже к лицу. Но всё равно есть пределы разумного, конечно. И речь в таких ситуациях идёт не о красоте уже, а о здоровье человека.
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Мне нравятся мужчины с лишним жирком, такого и пощипать приятно и любя поиздеваться, ласково обозвав каким-нибудь крупным животным. Ну и “попилить“ лишний раз нежалко, зная, что выдержит, вот только ест много. crazy А с “сухариками“, от которых моя подруга млеет, стараюсь быть поаккуратнее - кажутся хрупкими и вообще воспринимаю их не как мужчину, а как некогда родственного мне представителя отряда худосочных.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
ВО КАК.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Ну лично мне тоже больше нравятся более полные, чем худощавые. Я как-то видела дистрофичного мужчину, он был ещё ростом около 2-х метров. Он как фонарный столб наклонился над своим кошелёчком и худенькими длинными пальчиками перелистывал купюры. Так смешно было. Сразу вспомнились слова: "Царь кощей над златом чахнет". Вот именно так я себе его и представляла.
[только для пользователей сайта]
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Добавлю ещё, что, по моим наблюдениям, полные люди часто обладают колоссальной жизненной энергией и выносливостью, порой даже с кучей серьёзных болячек. И когда генетически расположенные к полноте решаются похудеть, то не теряют силы - наоборот, чувствуют себя лёгкими, готовыми горы свернуть. В общем, “худые“ и “похудевшие“ - не одно и то же. Также недавно узнала, что медленный метаболизм продлевает жизнь.
А вообще, лучше всего придерживаться того веса, в котором чувствуешь себя комфортно. Не знаю, что творится в последнее время с Анджелиной Джоли, но на её болезненную худобу уже стало страшно смотреть.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
Я так понимаю, могу иметь успех у многих на этом форуме laugh
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Смотря какой рост и вес.
Если рост 195 и вес 95-110,то нормально.
Если рост 175 и вес 110,то нет наверно.
Хотя
Alice:
Мне нравятся мужчины с лишним жирком
Хотя некоторым нравится.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Alice:
Не знаю, что творится в последнее время с Анджелиной Джоли, но на её болезненную худобу уже стало страшно смотреть.
Ну не может же она жрюкать, когда бедные дети в Африке голодают. Вот и она проявляет свою солидарность.
Хотя, к слову сказать, она большая молодец!Добавлено спустя 3 минуты
Правильный:
Если рост 175 и вес 110,то нет наверно.
У меня бывший с такими параметрами. Вроде ничего...я б сказала, что он просто крупным и упитанным выглядит.
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Не мой вес меньше.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Marushka:

Alice:
Не знаю, что творится в последнее время с Анджелиной Джоли, но на её болезненную худобу уже стало страшно смотреть.
Ну не может же она жрюкать, когда бедные дети в Африке голодают. Вот и она проявляет свою солидарность.
Хотя, к слову сказать, она большая молодец!
Да уж, нагрузочка у неё серьёзная: помимо детей Африки ещё надо как-то и со своим цветным доморощенным детсадом управляться, удерживать титул “Секс-символ“ и вечно юного Брэда. Последнее, как я понимаю, она считает сверхзадачей, ради которой и все эти самолишения, от которых сам Питт не в восторге.
Новичок
Чундра Чучундра
Сообщений: 28
2879 дней назад
Alice:
Да уж, нагрузочка у неё серьёзная: удерживать титул “Секс-символ“

Да уж прошло времечко-то, да и не нужен Анджи этот титул. Она выбрала другой путь взамен популярности- семья. Кстати, у неё до кучи, ведь и грудь отрезана, типа, для профилактики рака. Нам не понять, чего у них там творится в головах.
Красавица с умом грустить не будет: ум выдумает, а красота добудет!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Мне кажется, что полные люди где-то глубоко внутри вполне довольны собой: много энергии, зимой не холодно, кушай, что хочешь... Но общественность давит, критикует, и начинаются комплексы. Интересно, какой процент похудевших, позже вернувшихся к прежним “лишним“ кг, чувствует себя лучше, когда их “много“? Помню, как телеведущий В. Соловьёв, которого все привыкли видеть полным, вдруг резко похудел до неузнаваемости (в интервью пожаловался, что друзья обзывают “Желатином“), сейчас он вроде как нечто среднее между “до“ и “после“. Наверное, нашёл для себя комфортный вес.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Я как-то слышала, как мама свою полненькую дочку при разговоре с посторонней женщиной назвала "нашей коровкой"! Даже эта умная посторонняя женщина (вроде, казалось бы, ей то какая разница, да?) с возмущением осекла её и сказала "Никогда так не говорите больше, Вы что?" Вот так, скорее всего, и появляются комплексы.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.