Cавченко помиловали

"Эмпуса" уехала из России
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2882 дня назад
Я считаю, что Путин сделал правильно. На эту недоделанную лётчицу плевать, зато двое наших российских молодых ребят вернулись домой! И это главное!
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2187 дней назад
Начнем с того, что Савченко о помиловании не просила. И следующий момент: если она убийца, как нам твердили, то должна сидеть в тюрьме.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Мое мнение двоякое.невозможно определить,кто давал наводку на удары из орудий.
Она или другие.Обменяли,хорошо.
Политика партии.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2187 дней назад
Правильный:
невозможно определить,кто давал наводку на удары из орудий
Даже если она давала наводку (на Водку), но делала это на территории Украины, то ее невозможно судить в РФ и по нашим законам. Тем более, что ни закона, ни суда в лилипутинской России нет.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Энн:
Даже если она давала наводку (на Водку), но делала это на территории Украины, то ее невозможно судить в РФ и по нашим законам. Тем более, что ни закона, ни суда в лилипутинской России нет.

Согласно всему ,она создавал угрозу для российских граждан,находившихся в донецкой области.согласно этому её можно привлечь к уголовной ответсвенности. Тоже самое делают пиндосы арестовывая кого попало и где попало.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2804 дня назад
Как я считаю, так важность персоны Савченко уж сильно раздута. Пока мужикоподобная Надюша просто сыпет угрозами и ненавистью в сторону России: "собака лает-ветер носит". Конечно, это не может не появиться в СМИ. Ничего, затухнет со временем.
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Само собой раздуто, просто её могут использовать в качестве провокатора.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2187 дней назад
VINNI:
Само собой раздуто, просто её могут использовать в качестве провокатора.
Вопрос только "кто раздувал?". Вывезли с Украины в Россию, посадили в тюрьму, но не хватило толку справиться с бабой. Пришлось отпускать.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2804 дня назад
Энн:
но не хватило толку справиться с бабой. Пришлось отпускать.

что значит "пришлось"?
Во-первых, её обменяли на двух наших ребят. Может для кого-то- они всего лишь два человека из сотен тысяч других, а для их родных- это единственные и неповторимые сыновья, мужья, внуки.
Во-вторых, не факт, что отпустили её только в обмен на двух людей. Это только на поверхности для СМИ. Может теперь она наш агент (шучу, конечно).
Даже не постарались придумать правдоподобную предысторию: пришли родственники убитых журналистов и попросили помиловать Савченко....
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2187 дней назад
Marushka:
Во-первых, её обменяли на двух наших ребят.
А что, у нас всех приговоренных к тюрьме за убийство обменивают? И правильно Савченко в своем выступлении после освобождения назвала Пу.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2804 дня назад
Энн:

Marushka:
Во-первых, её обменяли на двух наших ребят.
А что, у нас всех приговоренных к тюрьме за убийство обменивают? И правильно Савченко в своем выступлении после освобождения назвала Пу.

Как назвала?
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2187 дней назад
Marushka:
Как назвала?
А Вы наберите в поисковике "Савченко назвала Путина", а мне Заратустра не позволяет повторить такое.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Идиот,гнида,самодур и .т.д.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2804 дня назад
Правильный:
Идиот,гнида,самодур и .т.д.
ну-ну, все бы идиоты такими были. Она больна
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Соседская собака из-за забора на меня тоже грозно лает.а как зайдешь к нему, так кудато поджав хвост прячется
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.