Последние части форсажа

смысл?
Посетитель
Dark0891
Сообщений: 2
Хомутово Западный, Урик
2547 дней назад
Недавно сходил на последнюю из частей, которая вышла. Сразу скажу, форсаж я смотрел только первые 4 части и после просмотра четвертой остался странноватый осадок, поскольку она настолько не походила на все предыдущие...
Сейчас же я увидел, что из него сделали какой-то попсовый трэшачок-проходнячок со 100500 частями, по сути, от оригинальной идеи мало что осталось, это не стритрейсеры, это какой-то боевичок с юморком, коих много и без того. Мое мнение - название вообще уже не отражает всей сути кинца.
А что думаете вы?
Посетитель
Petro
Сообщений: 2
Хомутово Западный, Урик
2543 дня назад
Я смотрел только первую часть. Тогда еще ходила байка о том, что Дизель не снимается в сиквелах и поэтому решил для себя не смотреть вторую часть. Потом вышли 3,4, ... 8!!! Теперь, услышав отзывы о всех частях, я понял, что не ошибся в своих предубеждениях. По всей видимости Форсаж-9 будет полнейшим отстоем! laugh
Петька лучший!
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
по моему там уже первый отстой..я не досмотрел даже, кино для дошколят )))
Посетитель
Александр
Сообщений: 2
Иркутск, Хомутово
2533 дня назад
На мой взгляд первые три части были хорошие, но потом был момент, в четвертой части, когда Дизель проскочил под катившейся на него бочкой, и с этого момента авторов понесло, Прыжки с самолета - без проблем , с одного небоскреба на другой - легко. Хорошую серию фильмов превратили в шлак.
Посетитель
Any Chase
Сообщений: 2
Хомутово Западный, Урик
2447 дней назад
А мне показалось, что фильм довольно продуманный, много спецэффектов, перестрелок, волнующих сцен. Более того в первых трех частях актеры сами выполняли все трюки, в то время как в остальных фильмах это делают каскадеры. Явно заслуживает уважения.
AnyChase
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1682 дня назад
С каждой новой частью форсажа законы физики становятся все более сказочными)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.