Алкогольная зависимость

Кто сталкивался с этой проблемой.
Посетитель
Annna
Сообщений: 3
2508 дней назад
Поделитесь, кто сталкивался с проблемой алкогольной зависимости и как решили ее. Может кто посоветует хорошее средство или препарат.
Читатель
Allissa
Сообщений: 8
Хомутово Западный, Урик
2508 дней назад
У меня дядя пил запоями и до того допился, что признавали цирроз печени. Ни чего с ним сделать не могли. Тетка его и по врачам возила и кодировала, но после кодировки он опять срывался. Потом один врач в Новосибирске посоветовал им новый препарат АлкоБарьер называется. Заказывали они через вот этот сайт [только для пользователей сайта]. Уже пол года не пьет, все рады. По цене ничего не скажу, но вроде он не дорогой и еще нервы успокаивает, мне кажется это очень важно. Может кому пригодится эта информация я буду рада.
Шедевр-это безумные мысли творца
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Нужно больше информации о том кто пьет.
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1034 дня назад
Имя и фамилию надо назвать?
Посетитель
Rafael777
Сообщений: 1
Хомутово
2503 дня назад
Пока человек сам не решит, что ему пора завязывать, он не завяжет. Главное не нужно ему помогать в убийстве себя, дайте ему повод понять, что это для него больше не нужно. Это будет не сразу и очень тяжело, но мы справились и у Вас получится. Удачи
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Annna:
Поделитесь, кто сталкивался с проблемой алкогольной зависимости и как решили ее. Может кто посоветует хорошее средство или препарат.
В Иркутске наркология на Гагарина,вам туда надо.С такой проблемой.
Правильный
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1685 дней назад
Силой воли, отказался от всего, кроме вина. Раз в месяц могу выпить бутылочку хорошего вина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.