Итоги месячника по санитарной уборке в Хомутовском МО

22 мая 2019 - Sm
article447.jpg
Администрация Хомутовского МО подвела итоги санитарной очистки территории, которая проходит два раза в год: осенью и весной.
В этом году уборка проходила с 1 по 30 апреля, но несмотря на то, что все сроки подошли к завершению, а активное население не остановилось и проявляет инициативу по уборке территории по сей день.
В общей сложности с территории Хомуттовского МО было вывезено 525 куб.м. мусора, в том числе: д.Куда - 85 куб.м., пос.Плишкино - 20 куб.м., д.Талька - 15 куб.м., д.Позднякова - 20 куб.м., с.Хомутово - 125 куб.м.
В этом году активные граждане активизировались как никогда. В отдел контроля звонки поступали ежедневно, с просьбой помочь в организации вывоза мусора и необходимым инвентарем. Активно предлагали физическую и финансовую помощь и индивидуальные предприниматели Хомутовского МО, оказав тем самым весомую поддержку местным властям в организации вывоза мусора на полигон. Также был предоставлен все необходимое: мешки для мусора, перчатки, метла, известь и кисти для побелки деревьев.
В этом году хомутовцы решили выйти на улицы и навести порядок не для галочки,а для себя и своих детей.
Подробности смотрите в сюжете...


 

По материалам Вести-Хомутово
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!