Новинки кинопроката

Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Предлагаю в этой теме делиться новинками кинопраката. Что нового нам предлагают в кинотеатрах и писать о своих впечатлениях о картинах.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Ребят, прочитал недавно на кинопоиске и еще парочке кино-сайтов, об отзывах по поводу нового фильма с Киану Ривзом - "Джон Уик". Очень хорошие рецензии, буквально в прах разносит все боевики минувшей, судя по погоде, осени =).
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2576 дней назад
кто смотрел "Интерстеллар"? напишите как вам? хотим сходить
""
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
"Голодные игры" уже начались, жду не дождусь когда смогу на них вырваться) Правда, судя по отзывам, такого экшена как во второй части ждать не придётся (ну, это и так было ясно, когда стало известно, что третью часть разделят на две) - так что лично я уже морально подготовилась)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2576 дней назад
Mirra, тоже хотим сходить на Голодные Игры! меня кстати не удивила дележка последней части на две, уже после Хоббита, которого тоже блин разделили аж на 3 фильма, мне ничего не страшно laugh
""
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Решила посмотреть так разрекламированные фильмы "Горько" и "Горько-2"- отстой полнейший. Увидела в рекламе С.Светлакова, подумала что смешная комедия, но .... разочаровалась.
Читатель
Vinogradinka
Сообщений: 8
Хомутово-Сергиев Посад
1732 дня назад
Недавно посмотрела фильм "Kingsman: Секретная служба", жанр приключенческая комедия, что-то вроде современной Бондианы. Очень повеселил, неожиданные повороты, несколько сцен вообще в формате китча, но это добавляет фильму своего особого шарма. Немного спойлеров: герой Колина Ферта погибает, но я уже прочитала несколько форумов, где пишут, что персонажа будут оживлять в продолжении картины в следующем году) Обязательно пойду на вторую часть. Достаточно качественное, красочное и тем не менее легкое кино. Возможно даже семейное, хотя есть некоторые моменты 16+)
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3339 дней назад
50 оттенков серого - не советую, скучно.
Губка Гоб - для детей самое то.
и в особенности советую "Кингсмен". Секретная Служба".
Из российских новинок - батальон
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3221 день назад
Смотрел вчера "Игра в имитацию". Вообще нормальный фильм о том как математик пытался взломать немецкий код Enigma во время второй мировой. До этого смотрел передачу ночью про эти события в реальной жизни. Есть небольшие различия с фильмом, но фильм рекомендую всем!
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3221 день назад
Ночь в музее третья часть, прикольный фильм. Первые две части конечно повеселее, но третья тоже смешная и веселая. Смотрится легко и не замечаешь как проходит время. В двух первых действие происходило в американском музее, а в третьей в лондонском.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2576 дней назад
Кто нибудь смотрел фильм [только для пользователей сайта] ?
""
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3297 дней назад
Инсургент, смотрел, меня совсем не впечатлило! Как то всё нудно и затянуто, половина фильма действий ноль!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2576 дней назад
kirill:

Инсургент, смотрел, меня совсем не впечатлило! Как то всё нудно и затянуто, половина фильма действий ноль!

а первую часть смотрели? нам с женой вроде первая понравилась, как раз думали на вторую сходить
""
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3297 дней назад
Azizzhon:

kirill:

Инсургент, смотрел, меня совсем не впечатлило! Как то всё нудно и затянуто, половина фильма действий ноль!

а первую часть смотрели? нам с женой вроде первая понравилась, как раз думали на вторую сходить
Да, первую часть смотрел, мне тоже понравилась, видать по этому от второй ожидал большего! Но как то не получилось у них:( Знал бы, что такой фильм, дождался бы когда в интернет просочится, и не тратил деньги!
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3144 дня назад
Чаппи=) Как оценили? Похож ли фильм на Элизиум по своей атмосфере? планируется ли 2 часть от лица другого робота, например?
Всё хорошо) Верь)
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3297 дней назад
Кто - нибудь начал смотреть "Каменные джунгли"? Поделитесь впечатлением, стоит вообще смотреть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.