Усы лапы хвост

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Признаемся, у кого какая живность в домашнем хозяйстве.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2841 день назад
VINNI:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дети подобрали малышку такую, может ком у надо кошечку?
Забыл добавить: Только в хорошие,заботливые руки!!!
Хорошенькая, словно с выставки. Желаю Вам пристроить малышку как можно скорее!
Энн:

А вот это моя домашняя животинка, страшный надоеда и приставала, умеет говорить "Чего тебе?"
 
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Какой хитрюга! Сам пристаёт и ещё "Чего тебе?". (Напоминает мне моего брата, который первым звонит и спрашивает: "Чё звонишь-то?!")
А что вы ему обычно отвечаете?
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2194 дня назад
Alice:
А что вы ему обычно отвечаете?
А я ему, обычно, обещаю сварить из него куриный бульон, предварительно ощипав и набив для себя пуховую подушку.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1037 дней назад
Энн:
А я ему, обычно, обещаю сварить из него куриный бульон, предварительно ощипав и набив для себя пуховую подушку.

Куриный бульен могет быть токмо из курицы (ну или петуха)..из попугая попугаевый бульен будет)))
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2811 дней назад
Энн:
А я ему, обычно, обещаю сварить из него куриный бульон

прикольно))))))))))))) а из черепах можно экзотический суп сварить
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2841 день назад
Ежели он по-человечьи изъясняется, то это уже в каком-то смысле будет актом каннибализма! laugh
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2194 дня назад
Alice:
Ежели он по-человечьи изъясняется, то это уже в каком-то смысле будет актом каннибализма!
Это как иногда в общении с людьми говорят: "убила бы тебя!", - а этот летающий поросенок живет у меня одиннадцатый год и пока еще жив.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2841 день назад
Энн:

этот летающий поросенок живет у меня одиннадцатый год и пока еще жив.

Так Ваш летающий поросенок, получается, уже в почтенном возрасте, а выглядит юношей. ne ponyal
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1037 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Приютите пусю )))
Читатель
adima
Сообщений: 8
Хомутовосити
2426 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а это мои кот и собака.Кота привезла с собой из Приморья,подобрала на улице,малюсенький был.А собака прибилась ко мне уже здесь,в Хомутово,на улице.Дружат,играют вместе,забавные такие.Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а ещё недавно курочек приобрели.Яйки уже дают....красотульки.Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это овечки.Только признаюсь по секрету,что не мои,а соседские.Но паслись до вспашки на моём огороде.
Читатель
Alena
Сообщений: 7
2730 дней назад
SOS SOS !!!!!! ХОМУТОВО (ЗАПАДНЫЙ) СРОЧНО SOS !!!!! 31 июля 2016г. На улице ДОГОТАРЁВА убежал гладкошерстный чисто черный Зеленоглазый кот , имеются небольшие седые волоски на теле , Кот не знаком с местностью , привезён из города !!!!! ПОЖАЛУЙСТА кто увидит похожего в этом районе позвоните или напишите , если будет возможность сфотайте пожалуйста или придержите ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!! SOS
тел. 8 914 -000-43- 47Добавлено спустя несколько секунд
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1037 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Очередь на кухню
Посетитель
Mashynya
Сообщений: 2
2687 дней назад
julia:
Предлагают ёжика взять. У кого был опыт содержания такого животного? Кроме того, что он клацает когтями по полу, ещё проблемы с животным имеются?
Ежа бы не советовала. Это ночное животное. Так что клацать когтями будет ночью, а не днем) А днем спать. Зимой тоже по сезону будет по углам спать. А еще гадит где придется, если выпускать.
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1528 дней назад
у нас наглый рыжий кот.
Посетитель
Kapmoxa
Сообщений: 1
2565 дней назад
А у нас проживает рыжий пушистый кот! Причем настолько пушист, что уже планируем стричь. Кто уже стриг кота? Подскажите, он не сильно обижается?
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1037 дней назад
Kapmoxa:
А у нас проживает рыжий пушистый кот! Причем настолько пушист, что уже планируем стричь. Кто уже стриг кота? Подскажите, он не сильно обижается?

Это примерно также ,если вас на лысо острич. Обидитесь или нет?
Мы своих просто вычесываем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.